Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форум пройдет с 22 по 27 апреля 2019 года в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга, ВК ЛЕНЭКСПО, 4-й павильон.

Участие в Деловой программе бесплатное.

 

Приглашаем представителей профессиональных сообществ провести мероприятие в рамках Форума.
Запланировано проведение сателлитных мероприятий на площадках Партнеров в рамках Форума Фестиваля.

С радостью приглашаем Вас принять участие в Международном Форуме Фестивале «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ для БУДУЩЕГО», который состоится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга на площадке Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга с 22 по 27 апреля 2019 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 103, 4-й павильон.

 

Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня интеллектуальной собственности 26 апреля 2019 года и направлено на демонстрацию и распространение лучших эффективных практик в сфере интеллектуальной собственности, определение перспектив дальнейшего развития различных направлений интеллектуальной собственности, сопряженных с инновационным развитием промышленности, бизнеса, образования и науки.

 

Приглашаем рассказать, показать, поделиться успешным опытом создания, выявления, правовой охраны, управления и защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом.

 

В рамках Форума Фестиваля предлагаем объединиться для того, чтобы совместно создать и почувствовать атмосферу радости от процесса созидания и получения результата интеллектуальной деятельности, от владения интеллектуальной собственностью и ее использования, от построения бизнеса, основанного на объектах интеллектуальной собственности!

 

Организаторами мероприятия выступают Фонд развития интеллектуальной собственности, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Патентно-правовая фирма «НЕВА-ПАТЕНТ».  http://www.nevapatent.ru/news/mezhdunarodnyj-forum-festival-intellektualnaya-sobstvennost-dlya-budushhego/

 

Ознакомиться с предварительной программой Форума Фестиваля и зарегистрироваться на мероприятие можно  на сайте

Сайт Форума Фестиваля - http://ipforfuture.com
Кроме того нужны волонтеры для помощи в проведении форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...