Перейти к публикации

Компании ЛЕДАС исполнилось 20 лет. По этому случаю Анастасия Морозова беседует с Давидом Левиным


Рекомендованные сообщения

Большинство читателей isicad.ru знают тебя только как основателя и главного редактора этого портала, расскажи им, как ты связан с компанией ЛЕДАС. Я – инициатор, сооснователь и с самого начала – главный акционер ЛЕДАСа. Долго был генеральным директором. На сайте обоснованно написано, что я – председатель совета директоров, а практически считаю себя главным советником дирекции. Давай еще пару слов об основной компетенции ЛЕДАС, чтобы совсем все было ясно. Есть сомнительный термин, который для краткости использовать всё-таки можно: наукоёмкий софтвер. ЛЕДАС занимается практически только разработкой наукоёмкого софтвера. В нашем случае чаще всего это сложные программные решения, для эффективной разработки которых необходимы профессиональные знания вычислительной и дискретной математики. Ещё важнее – способность и умение быстро (по мере частой производственной необходимости) осваивать новые разделы математики. О практической компетенции в области программных [...]

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...