Sign in to follow this  
Followers 0
Александр436

Требуется написание программы для сложных фасадов

Ищу программиста для написания программ обработки сложных фасадов на 4-х осевом станке с поворотом шпинделя. Установлена управляющая программа Nc Studio 10. Предложения прошу направлять в личку as@shore.ru
semenov-m436у

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Maf67
      Добрый день!   Такой вопрос, есть 2D dwg с ортогональной изометрией некого изделия, нужно извлечь реальные размеры(диаметры)
    • Anat2015
      У вас не работают некоторые порты. Чтобы дальше что-то делать, надо сначала структурную схему найти/разрисовать, частично принципиальную... Потом осциллограф в зубы - и вперед. В общем, очень творческий процесс, может окончится ничем. Мы подобную плату (SBC-19) отремонтировали за неделю, правда, неисправность была проще, но плавающая.
    • Konstruktorius
      Как уже писал @the Devil incarnate Это только формула отображения в дереве построений - к вопросу об том когда название файла идет от балды, а нумерация потом проставляется правильно... У не есть огромный недостаток - если ты ничего не присвоил в графах которые поставил в формулу - он в дереве пишет длинную фразу "значение не назначено", для каждого не заполненного поля формулы. Для стандартных деталей графа номер пустое, и вот если ставить формулу - номер документа, название, имя файла - до до имени файла не добраться, если наоборот - то номер не весь виден... вообщем идея хорошая, исполнение могло быть и получше.. 
    • the Devil incarnate
      Пробовал я эту настройку. Подхватывает атрибуты документа, но только для отображения в дереве сборки. Название же самих деталей никак не меняется.
    • Konstruktorius
      Тогда делайте это в обычной среде, В синхронке все как раз построено на то, чтобы размеры не ограничивали свободное перемещение любой геометрии из сборки например. Именно по этому я недолюбливаю синхронную среду Нужно учитывать один момент - если сделали в обычной среде, то при возврате в синхронную среду Операция не будет отображаться, ее можно перенести в синхронную, но тогда пропадет параметризация. Поэтому я иногда предварительную геометрию подгоняю в синхронке, а затем перехожу в обычную и там уже Доделываю отверстия и все остальное. В принципе суть зеркальных и симметричных  связей одинаковая, поэтому и ошибки практически одинаковые.  
    • Claus
      Да до ваших мне далеко.
    • the Devil incarnate
      На сколько я знаю, синхронная среда, как раз, нужна для того, чтобы сначала, не вдаваясь в подробности, размеры, на глаз построить деталь и, только потом, ставить размеры и менять их. Это всё хорошо работает на простых деталях. Когда деталь усложняется, то проще её сделать в параметрической модели. Также, в большинстве случаев, в параметрике проще делать семейство деталей.
    • Di-mann
      А пересвечивание чертежей снова в трэнде?
    • Антон_спб
      у Вас очень плохие (поверхностные) знания по метрологии, все совсем не так.  
    • Bot
      Компания Dassault Systèmes, мировой лидер в области решений для 3D-проектирования, создания цифровых 3D-макетов и управления жизненным циклом изделий, провела в России свой очередной ежегодный 3DEXPERIENCE Forum. Более 800 экспертов и представителей крупнейших российских и международных компаний собрались, чтобы обсудить возможности повышения эффективности и конкурентоспособности промышленных предприятий при помощи внедрения современных технологий, а также поделиться примерами успешно реализованных проектов в области цифровой трансформации. Смотреть полностью