• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• lexx174
      есть еще механизм user services - вызов из rich client функций зарегистрированных на сервере в dll. Это более удобный вариант,т .к никаких сторонних утилит и ожиданий нет. Единственно что нужно посмотреть возможно ли создать новую сессию ITK функциями
    • SHARit
    • IgP
      А точная версия NX c MP ? ( уже МР10 вышел ...)
    • Сержи
      @fenics555 так это же все равно, что 3Д делать в Крео или SW, а чертежи оформлять в Компасе или Автокаде
    • mannul
      Адекватная оценка  
    • nbg
      да Java. хотят редактировать свойства этого объекта, который создадут таким образом   т.е. хотят редактирование из внешней утилиты, но при этом изменению в тимцентре происходили от имени другого пользователя, у которого есть лицензия
    • TBC
      Я смотрю не на  сегодняшнее состояние дел в САПР, а на перспективу. И как человек который первым показал миру прототип интеллектуальной, браузерной САМ http://cnconline.ru/turtacam/turtacam.html еще в 2006г. совершенно согласен и с Джоном Хирштиком, который в конце 2012г. приступил к созданию облачной Onshape, утверждающим, что будущее поколение инженеров будет смотреть на сегодняшние десктопные САПР, как мы смотрим на САПР, которые работали в прошлом веке на мини ЭВМ и рабочих станциях.  И с Autodesk, которая на сайте своего проекта Леопард написала, что это убийца десктопных САПР. Я не верю в будущее десктопных САПР. Они уйдут. 10-15 лет максимум им жизни осталось, это без кибер-технолога. Onshape+VisualCAMc (Fusion 360), MachiningCloud похоронят средние в течении 5 лет Отечественных раньше. Тяжелые в течении 10-15 лет. С кибер-технологом AICUT все случится раза в 2-3 быстрее. По поводу поделок. Все известные компании начинали с поделок. Потом подключались инвесторы. Вот некоторые примеры.   Я близок к тому, что коммерциализирую научное открытие в РФ, без содействия государства и без инвесторов.
    • lexx174
      вы программируете на Java под TC я так понимаю? что именно редактировать хотят?
    • Беляев
      День добрый, не работает нестинг (раскрой) в версии которая ставится в солидворкс,  у го то то есть такие проблемы ?
    • nbg
      спасибо! тут еще хотят иметь возможность редактирования ))) сразу сказать нельзя так!