Перейти к публикации

Расчет течения жидкости через ороситель.


Рекомендованные сообщения

Доброго здравия, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, с следующей задачей. Есть бак, в него входит труба с отверстиями по цилиндрической поверхности (модель прилагаю SW 2019). В трубу втекает вода, давление 0.5 МПа, расход 0.05 кг\с (180 л\ч), температура 50С. В баке воздух давлением 0.2 МПа. Необходимо вычислить пятно орошения, но мне важен сам алгоритм решения задачи, назначение граничных условий и настройка сред. Не могу смоделировать процесс наполнения трубы и вытекания через отверстия. Наполнение бака можно исключить, вода будет уходить. Думаю, неправильно задаю граничные условия. За лучший подробный ответ могу закинуть на телефон небольшую премию. Заранее спасибо!    

бак.SLDPRT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


On 3/13/2019 at 0:17 PM, is3mod said:

За лучший подробный ответ могу закинуть на телефон небольшую премию.

Звучит прям как серьезный конкурс :biggrin:

 

Лучше пока закинуть сюда картинку или геометрию в нейтральном формате. А тот этот 2019 попробуй еще найди чем открыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...