Перейти к публикации

Прокладка проводов и кабелей


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с модулем "Провода и кабели". Мне нужно соединить трубкой два фитинга: №1 и №2. Но я совсем не понимаю, почему он не делает трубку гнутой с заданным радиусом сгиба. Он соединяет фитинги по прямой линии. Как это изменить?
 

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У него своя технология по этой теме. Сначала набрасываются соединения пинов, потом эти прямые пропускаются через сегменты, - сущности, введенные для того, чтобы определять в пространстве возможные места укладки проводов. Потом это все дело превращается в жгуты или harness-ы по-ихнему.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 часов назад, none сказал:

У него своя технология по этой теме. Сначала набрасываются соединения пинов, потом эти прямые пропускаются через сегменты, - сущности, введенные для того, чтобы определять в пространстве возможные места укладки проводов. Потом это все дело превращается в жгуты или harness-ы по-ихнему.

 

Спасибо за отклик. Пины я создала. Потом соединила их с помощью команды "Кабель". Что за сегменты? Как их создать?

Изменено пользователем Iris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз я делал это в версии 2011 примерно, там была отдельная команда: создать сегмент. Надо посмотреть панель инструментов на предмет наличия слова сегмент. Может быть сегодня терминология уже другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждом проводе должны быть точки пространственной привязки. Этими привязками и изменяется трассировка. Ищите в командах поэтапного создания трассы.5b883d537c1c7_-01-1.thumb.jpg.278345faf5295a9f6e0f5787db80ba2f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сегменты уже исчезли из технологии прокладки кабелей? Мне самому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...