Перейти к публикации

Внутренняя ошибка: нарушение доступа к памяти


El_Monk

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, товарищи. Я у вас тут впервые пишу. У меня такая ситуация. Построил корпус насоса для дальнейшего прочностного расчета, но при создании 3D тетраэдральной сетки возникла ошибка и не знаю как ее решить (ошибка 1). А когда снова хотел наложить сетку, для того чтобы сделать скриншот для вас, вышла еще одна какая то (ошибка 2). Мне сейчас очень важно решить первую ошибку

 

 

 

Ошибка1.png

Ошибка2.png

Изменено пользователем El_Monk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Первый тип ошибки у меня тоже иногда возникает.

Я думаю, это связано с неправильными действиями пользователя в программе. После появления сообщения об ошибке, я менял настройки в операции и ошибка пропадала.

Иногда выскакивает сообщение "Найдена неправильная библиотека ЗвПО". Как появляется , так и исчезает точно так же после изменения настроек.

Изменено пользователем drion
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, El_Monk сказал:

возникла ошибка и не знаю как ее решить (ошибка 1)

Вы ради спортивного интереса запустите поиск в ветке NX по словосочетанию "нарушение доступа к памяти".

Боюсь, что это глюк NX, причём корнями уходящий в тёмное средневековье. Какое-то однозначное решение вряд ли кто-то вам предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренняя ошибка: нарушение доступа к памяти

- это родимое пятно NX. Его так можно узнать из тысячи... он один такой... неповторимый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, El_Monk сказал:

Мне сейчас очень важно решить первую ошибку

Для того, чтобы решить ваш вопрос, нужно понимать что вы делаете.
Но сначала, напишите какая у вас версия NX, и не просто NX10 или NX11, а с учетом
пакета обновления (Maintenance Pack) (Файл -> Справка -> Журнал)

Затем, нужен ваш файл и описание выполняемых вами действий, приводящих к выдаче данного сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...