Перейти к публикации

Помогите открыть файл


Рекомендованные сообщения



@@Алия, я не помогу. Даже если выложишь сам файл (v13 у меня). Но если не выложишь, не поможет никто ))

 

 

 

Всем спасибо. Bully, спасибо за потраченное время, теперь ясно, что с ними было не так.

Не за что. Немного украл рабочего времени тем более. Распространенные форматы, по заголовкам недолго искал инфу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Помогите открыть файл, создал на другом компе V13, дома не открывается такая же версия

Архив WinRAR.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, пересохраните пожалуйста. У меня Компас V13. Желательно что б было без потерь

Вал.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно чертежи сделаны в 10 версии и стоит комас-защита. Помогите пожалуйста ее снять. Очень срочно нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите открыть чертежи, в какой версии сделаны не знаю.

15-й компас не открывает. Возможно стоит защита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите открыть чертежи, в какой версии сделаны не знаю.

 

Спасибо всем, Больше помощь не нужна. Защита снята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ, помогите плиз открыть чертежи.

Начерчены в Kомпас v9 с защитой (при установке не заметил что криво поставился) и теперь ни один Компас их не открывает((

Заранее благодарен.

1.zip

2.zip

Изменено пользователем Alexys
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, очень нужно открыть этот чертеж. С него нужно снять защиту, но я никак не могу запустить компас-защиту, поэтому обращаюсь к более опытным товарищам)

ЗЫ Специально никто там пароль не ставил, так что там наверное стандартные 1234567890

5. Контрольное.rar

Изменено пользователем AreSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим Ляпустин

Всем привет! Нужно открыть файл, не знаю в какой версии создан, но в 2011 году. все уже перепробовал, но так как мало понимаю в этом, прошу помощи у вас, помогите очень нужно! :worthy: пожалуйста сохраните как автокад

схема.zip

Изменено пользователем Максим Ляпустин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему
  • SHARit закрыто, разблокировано и закреплено это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...