Перейти к публикации

Помогите открыть файл


Рекомендованные сообщения

@@Futurelife, ссылочного файла не хватает:

2K.cdw -> БДУ-2К-1.jpg

то бишь картинка там банальная внутри основной надписи с наименованием "Технологическая схема установки БДУ-2К". Если не располагаете внешним файлом - бессмысленно конвертировать, а если есть файл тогда тем более смысла нет.

 

@@melmenx, держите: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята, привет. 

Мне нужна ваша помощь!

Помогите пожалуйста пересохранить файлы в приложении в 5 версию компаса.

Спасибо огромное Вам за помощь!

 

Пересохранить в 5 версии.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! 

Помогите пожалуйста открыть файлы! Не знаю в какой версии были сделаны. Может быть стоит защита , либо они вообще повреждены  :no: ... 

Чертежи.zip

Изменено пользователем YYY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@YYY, надо прямо сюда заливать, а не ссылку давать, где по неосторожности запросто вирус можно подхватить.  :angry:

Мой v13 не смог открыть. Возможно, действительно, под защитой.

 

PS баки тоже убери и заливай сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Mayakov, пробуйте:

 

attachicon.gifv5.11.zip

Спасибо большое за помощь!

Но все таки, только один смог открыть((

Не могли ли бы еще раз попробовать?

Спасибо. 

Пересохранить в 5 версии.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, вероятно промазал при выборе типа файла.

Пожалуйста:

attachicon.gifЧертеж v5.11.zip

Спасибо большое! 

Все открылось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребят, выручайте, попросили на работе распечатать чертеж а я не могу, пишут что мол он создан в более поздней версии. У меня КОМПАС-3D V13 SP1 а открыть все равно не могу, кто может пересохраните его пожалуйста

Рис.1. Передний мост и рулевые тяги автомобиля ГАЗ-3307.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, выручайте, попросили на работе распечатать чертеж а я не могу, пишут что мол он создан в более поздней версии. У меня КОМПАС-3D V13 SP1 а открыть все равно не могу, кто может пересохраните его пожалуйста

Пересохранил в V13. Попробуйте. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, выручайте, попросили на работе распечатать чертеж а я не могу, пишут что мол он создан в более поздней версии. У меня КОМПАС-3D V13 SP1 а открыть все равно не могу, кто может пересохраните его пожалуйста

сохранил в 5,11

Рис.1. Передний мост и рулевые тяги автомобиля ГАЗ-3307 (вертикальный) 5.11.rar

Изменено пользователем Xugack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, выручайте, попросили на работе распечатать чертеж а я не могу, пишут что мол он создан в более поздней версии. У меня КОМПАС-3D V13 SP1 а открыть все равно не могу, кто может пересохраните его пожалуйста

сохранил в 5,11

 

Большое спасибо, все открылось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Возникла проблема при открытии файлов КОМПАС .cdw. Проблема заключается в том, что мне прислали чертежи, а открыть я не смог, понес в печатник, там тоже не открыли. Человек, приславший эти чертежи уверяет, что сделал их в КОМПАСе V15 SP3, есть сомнения по этому поводу, так как установил эту версию программы и открыть не смог, возможно человек сам не знает, поэтому прошу всех, кто может помочь: попробуйте открыть и пересохранить в более ранние или более поздние версии (а лучше и так и так сразу, чтобы был выбор). Очень прошу помочь, так как горят сроки сдачи курсача! Всем откликнувшимся заранее благодарен!

КПП_легковой_А2.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, приславший эти чертежи уверяет, что сделал их в КОМПАСе V15 SP3, есть сомнения по этому поводу, так как установил эту версию программы и открыть не смог

SP3 для Компаса V15 нет ещё, вроде...

У меня 14-й SP1 не открыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Возникла проблема при открытии файлов КОМПАС .cdw. Проблема заключается в том, что мне прислали чертежи, а открыть я не смог, понес в печатник, там тоже не открыли. Человек, приславший эти чертежи уверяет, что сделал их в КОМПАСе V15 SP3, есть сомнения по этому поводу, так как установил эту версию программы и открыть не смог, возможно человек сам не знает, поэтому прошу всех, кто может помочь: попробуйте открыть и пересохранить в более ранние или более поздние версии (а лучше и так и так сразу, чтобы был выбор). Очень прошу помочь, так как горят сроки сдачи курсача! Всем откликнувшимся заранее благодарен!

В Компасе V15 без SP не смог открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Возникла проблема при открытии файлов КОМПАС .cdw. Проблема заключается в том, что мне прислали чертежи, а открыть я не смог, понес в печатник, там тоже не открыли. Человек, приславший эти чертежи уверяет, что сделал их в КОМПАСе V15 SP3, есть сомнения по этому поводу, так как установил эту версию программы и открыть не смог, возможно человек сам не знает, поэтому прошу всех, кто может помочь: попробуйте открыть и пересохранить в более ранние или более поздние версии (а лучше и так и так сразу, чтобы был выбор). Очень прошу помочь, так как горят сроки сдачи курсача! Всем откликнувшимся заранее благодарен!

не похоже, что это файлы КОМПАС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, выручайте опять, пересохраните под 13 компас, зарее благодарен

List_1_2.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, выручайте опять, пересохраните под 13 компас, зарее благодарен

Держи

List_1_222.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек, приславший эти чертежи уверяет, что сделал их в КОМПАСе V15 SP3,

 

не похоже, что это файлы КОМПАС

 

 @@Shyveg, у меня 15-го нет, проверить не могу. Но открыв через блокнот разной давности файлы, в начале увидел "KF". А в приложенных файлах "РП" и "AT&TFORM". Т.е. это точно что-то другое. Если конечно Асконовцы кардинально форматы не меняли.

 

PS Поиск по "AT&TFORM" дает формат djvu. Переименовав "КПП" в формат djvu, вижу скан 4-х страничного рукописного текста.  :smile:

 

PPS А "РП" это, оказывается, doc-файл. Переименовываем расширение и любуемся. Чертежей нет и в помине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему
  • SHARit закрыто, разблокировано и закреплено это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...