Перейти к публикации

Помогите открыть файл


Рекомендованные сообщения



Ребята, доброй ночи!
Помогите пожалуйста сохранить этот файл в 5 версии Компаса. Никак не получается открыть у себя. Очень срочно нужно)))

itogovy_chertezh_praktika.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Дома установлена 13V, скачена с АСКОНа демка 15 home для открытия и сохранения 

имеющихся файлов (созданных неизвестной версией) под мою 13V - не одна не открывает, а диплом на носу (БГАТУ), если возможно сохранить под 13V.

Адрес почты, т.к. архив не лёгкий duleboas@gmail.com

Заранее Вам благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Дома установлена 13V, скачена с АСКОНа демка 15 home для открытия и сохранения 

имеющихся файлов (созданных неизвестной версией) под мою 13V - не одна не открывает, а диплом на носу (БГАТУ), если возможно сохранить под 13V.

Адрес почты, т.к. архив не лёгкий duleboas@gmail.com

Заранее Вам благодарен

Выложи на какой-нибудь яндекс-mail-google-диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, нужна помощь!

Вообще я делаю модели в SW, затем сохраняю в STEP и уже STEP открываю в компасе и работаю с чертежами. Ну мне так легче и быстрее. Так вот, часто бывает проектируешь оснастку по чужой модели в SW, а она открывается 

(через пересохранение в STEP) только в Компасе-15. Мне для заказчика нужно выдать чертежи в Компас-12 и PDF. При работе в К-15 чертеж можно пересохранить только в v14.SP1 или 5.11.R03 версиях. У заказчика чертеж, сохраненный в 14.SP1 не откроется, поскольку они пользуются Компасом не выше 12 версии. Можно и в 5.11 пересохранить, но обозначения шероховатости будет по-старому, некорректно. Подскажите, как быть? Не хочется в своем компе иметь и К-13 и К-15. И заказчику необходимо выдать чертежи в К-12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята, привет. 

Помогите пожалуйста сохранить данные файлы в 5 версии компаса. Очень нужно. Спасибо заранее. 

Desktop.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет. 

Я опять к вам обращаюсь. 

Не могли ли бы Вы сохранить файл в приложении в 5 версии Компаса?

Спасибо заранее. 

Пересохранить в 5 версии Компаса.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста открыть файлы! Послезавтра кафедралка, а чертежи не могу распечатать. Вроде как создано в 10ом, в 15ом не открывается.

3 Сборка стенда(новая).rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

архив пустой.

 

Ребята, да действительно пустой. 

Можете еще раз попробовать пересохранить?

Спасибо заранее. 

архив пустой.

 

Ребята, можете еще раз попробовать пересохранить данный файл пожалуйста!

Пересохранить в 5 версии Компаса.rar

Пересохранить в 5 версии Компаса.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Помогите пожалуйста, пересохраните в 13 версию, у кого 15 версия компаса.
http://rghost.ru/59706898

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему
  • SHARit закрыто, разблокировано и закреплено это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...