Перейти к публикации

Помогите открыть файл


Рекомендованные сообщения



4 минуты назад, fantom.ul сказал:

@tm-ares  Спасибо. В репу дал.

Сейчас попробую.

Вас без гравировки устроит?

А в репу то кому?

Вставка пуансон-2.x_t

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, tm-ares сказал:

Вас без гравировки устроит?

А в репу то кому?

Да, устроит. Спасибо.
В репу - вам! Вроде РЕПУтацию повысил. Хотя... Не уверен, как на этом форуме...

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нужно открыть эти модели. С них нужно снять защиту. 16-й не открывает(

Помогите плиз!

3D.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Yarkop сказал:

нужно снять защиту

Не снимали здесь защиту на моей памяти. Попросите на dwg.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КОМПАСЕ есть защищённые файлы и для того чтобы снять защиту требуется проделать следующие операции
- зайти в пуск/программы/АСКОН выбрать там вспомогательные программы/КОМПАС-ЗАЩИТА выйдет окно, нужно будет выбрать, "снять защиту" с файла (с папки) выбираем. Затем выпавшем окне для поиска файла или папки выбираем выбираем нужный файл(папку) и жмём ОК ждём, если запросит пароль набираем 1234567890 и всё работаем

 

P.S.
Бывает что вспомогательных программах не установлена КОМПАС-ЗАЩИТА тогда делаем следующее заходим в "Установка и удаление программ" находим КОМПАС 10 и жмём Изменить
После второго нажатия "далее" появится выборочная установка находим там КОМПАС-защита нажимаем на неё и выбираем "Данный компонент и все подкомпоненты будут установлены... " жмём далее. После установки делаем так как написано выше.

 

После снятия защиты нужно будет удалить КОМПАС-Защита сделать нужно также как описано выше только выбрать "Данный компонент будет недоступен"

 

Второй вариант:

Что нужно сделать:
1, запустить модуль защиты (файл kprotect.exe в каталоге с %KOMPAS%\Bin\ )
2, Снять защиту со всех своих файлов (лучше указанием каталога, он сам найдет все файлы, в указанном каталоге и всех подкаталогах) . Пароль на снятие защиты по умолчанию 1234567890
3, Запустить инсталлятор, выбрать опцию "изменить состав" и отменить установку компас-защиты, что бы больше он защиту не ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте. Есть сборка, созданная в 17 версии компаса. Нужно ее открыть в 15 версии. При пересохранении из 17 в 15, перезаписывается только сам файл сборки, а детали из нее остаются в 17 версии. Как можно сделать пакетное сохранение сборки со всеми деталями, не пересохраняя каждую деталь отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, iPHX сказал:

Как можно сделать пакетное сохранение сборки со всеми деталями

Попробуйте библиотеку

Цитата

Библиотека предназначена для пакетного сохранения чертежей, фрагментов, спецификаций, текстовых документов, деталей и сборок в форматы предыдущих версий КОМПАС-3D, растровые форматы и PDF. Библиотека является отдельным приложением и работает с КОМПАС-3D V14 SP2 ... КОМПАС-3D v17.

Разработчик — Борис Мельник

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! не получается открыть данные файлы в компас-3D V16, пишет ошибку, что документ создан в более поздней версии. Помогите пожалуйста! Очень срочно, завтра предзащита диплома, а тут такое получилось((((((((

h1.rar

h2.rar

h5.rar

Изменено пользователем accessorize2404
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
4 минуты назад, house74 сказал:

компас не открывает сборку

Компас какой версии?

сборка версии 12, чертеж версии 16 - в Компас 16 и выше открываются без всяких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяйте, откроется или нет.

 

Я так понял, что файл сборки не нужно в другую версию сохранять.

АЕ14-004156-0120 Нож v15.1.cdw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы открыть сборку нужны файлы входящих в неё деталей, а их нет.

Не имея файлов деталей сборку открыть не возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрыто, разблокировано и закреплено это тему
  • 1 месяц спустя...

Можете и мне помочь их открыть, я огромное количество версий перепробовал, не получается. Файл создан в 2011 году, предположить в какой версии он делался я не могу, к сожалению. Если у кого получится открыть, можете их сохранить в пдф или в какой-нибудь другой формат, который можно будет открыть, мб даже в последнем компасе. Заранее, большое спасибо. 

Спецификация для стыкуз.spw

стыковой узел 1.cdw

стыковочный узел.cdw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Guhl
      Есть вот такие штуки. Если не лень, то можете на оптопарах hcpl спаять самому На плк простая программа с высокоскоростным счетчиком  Как вариант, по прерываню от нуль метки переписывать значенин счетчика в регистр     А фанук сам не умеет разве в диагностике показывать количество импульсов, которые насчитал?
    • gudstartup
      это как например у датчика уровни ttl какой плк работает с ttl уровнями а если уж проверять то нужен тестер сигналов например lir 590 но надо жгут изготавливать и разъем который на аi приводах стоит для энкодера проще всего проверить заменой датчика только вот со сроками покупки беда  хотя может шестерня виновата??
    • scrimline
      Сомневаюсь что попало что-то, скорее всего оператор который работал до меня этой рукой не пользовался да и за эмульсией не следил. Думаю скорее закоксовалось, поскольку после команды рука стояла на месте секунды 2-3 и начала опускаться с рывком. По поводу ладдера, постараюсь скинуть, но на нашем предприятии проблемы и с флешками и с общей сетью, да и ПК на рабочем месте нет. 
    • Bot
      Команда CSD пообщалась с представителями компании «КС-ПРО» и выяснила, как происходило внедрение G-Station, сколько времени занял процесс перехода на новую платформу, узнала об организации совместной работы и о функционале платформы. Основное направление компании «КС-ПРО» — оказание комплекса услуг технического заказчика, в том числе и для крупных офисных девелоперов. Внедрение G-Station в «КС-ПРО» проходило в ноябре 2022 года. G-Station — это всего лишь один из модулей комплексной платформы G-Tech Suite. Специалисты компании отмечают, что G-Station действительно стала хорошей альтернативой BIM 360. Специалисты «КС-ПРО» получили доступ к полноценной единой информационной среде с облачным хранилищем файлов и моделей, а также такими возможностями, как: Управление проектами, пользователями и подрядчиками; Создание чек-листов; Создание шаблонов чек-листов с процессами согласования; Передача документации на строительную площадку; Просмотр 3D- и 2D моделей [...] View the full article
    • Bot
      АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения и ИТ-интегратор, подвел итоги 2023 года. Выручка компании выросла на 47% и достигла 5,6 млрд рублей, штат сотрудников увеличился до 1250 человек. Клиентская база пополнилась тысячью предприятий, и сегодня с решениями АСКОН работают почти 16 000 заказчиков из всех отраслей промышленности и строительства. На динамику бизнеса положительно повлияли рост промышленного производства, сопровождающийся инвестициями в цифровизацию, крупные инфраструктурные проекты и курс страны на технологический суверенитет. Лидерские позиции компании в разработке и интеграции подтверждены профессиональными рейтингами. АСКОН, единственный из разработчиков инженерного ПО, вошел в ТОП-100 российских ИТ-компаний в рейтинге CNews; второй год подряд — в десятку крупнейших ИТ-поставщиков в сфере промышленности и строительства по данным TAdviser; впервые назван в тройке ведущих proptech-компаний как [...] View the full article
    • senat93
      @tribogatirya FORD 800 mm есть пост с кинематикой. По стойкам Siemens 808d , 828 там надо смотреть что за станок,какие оси и т.д. Если что,пиши lynxsenat@gmail.com, по цене договоримся. 
    • esergey
      это всего лишь видео - я не шарю в этом ...  
    • lem_on
      ну с дуру известно что сломать можно.
    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
×
×
  • Создать...