Sign in to follow this  
Followers 0
slaviation

Приложение для замены текстов в чертежах КОМПАС-3D

Pinned posts

ID: 1   Posted

Уважаемые коллеги, хочу предложить Вашему вниманию приложение KompasTextReplacer для КОМПАС-3D x64.
Приложение доступно по ссылке https://slaviationsoft.blogspot.ru

KompasTextReplacer - это приложение Windows x64 для замены текстов в чертежах КОМПАС-3D.
Для замены текстов используется словарь - текстовый файл, строки которого состоят из левой и правой частей. Левая (исходный текст) и правая (текст замены) части отделены друг от друга заданным разделителем.
Приложение KompasTextReplacer ищет в чертежах КОМПАС-3D тексты из левой части словаря и заменяет их соответствующими текстами правой части.
KompasTextReplacer будет полезен для автоматизации работ по языковому переводу текстов, группового внесения изменений или исправлений в тексты в чертежах КОМПАС-3D.
Приложению требуется установленный на компьютере пользователя КОМПАС-3D версии не ниже 15.

UnPinned posts

ID: 2   Posted

1 час назад, slaviation сказал:

будет полезен для автоматизации работ по языковому переводу текстов, группового внесения изменений или исправлений в тексты в чертежах КОМПАС-3D.

Для переводов может и полезен. А всё прочее можно сделать через таблицу свойств ИМХО.

1 person likes this

ID: 3   Posted

Вот лучше бы нормальный редактор ТТ запилили. Уж очень актуальная вещь. Мне и старый редактор не очень нравился, а новый способ совсем не годится.

P.S.: плюс за аватарку. У меня такая строгалка дома лежит.