Перейти к публикации

Где купить воздушные фильтры?


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Подскажите где можно купить вот такие вот детальки?

1. (те что слева, желтые) Материал - латунь или бронза рифленные, наружный диаметр 6 мм, длина 10 мм (эти параметры не принципиальны).

2. (те что справа) Материал сталь, наружный диаметр 6 мм, длина 10 мм (эти параметры не принципиальны).

 

01.jpg

02.jpg

03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, Ljo сказал:

Это не по теме.

Почему? Это не является комплектующими?

14 часа назад, Sandy сказал:

Может это выпары (для стравливания воздуха из формообразующих)?

Именно так! Вопрос где их купить? Упрощаем ситуацию, как они правильно называются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, MagicNight сказал:

Почему? Это не является комплектующими?

Именно так! Вопрос где их купить? Упрощаем ситуацию, как они правильно называются?

Вы не знаете как это называется и где это купить, но относите к теме прессформ и литья металла в качестве воздушных фильтров. Где тут воздушные фильтры (я уж молчу про выпары)? Вы вообще понимаете о чём говорите или это просто набор терминов в названии темы, посте и последующих вопросах? 

Вы латунью и какой-то сталью фильтруете воздух? Или это всё же детали от фильтра или чего другого? ;)

 

На алибабу засылаете фотографии и вам отвечают сколько это стоит и сроки изготовления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicNight сказал:

как они правильно называются?

Что-то мне подсказывает, что называются они - штифтами, тот который стальной, это однозначно штифт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MagicNight сказал:

Почему? Это не является комплектующими?

Именно так! Вопрос где их купить? Упрощаем ситуацию, как они правильно называются?

Как точно называются, я не знаю. А обращаться надо к продавцам комплектующих пресс-форм: Фодеско, DME, Интос-сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаться надо в фирмы, торгующими пневматикой. Хотя можно на эти детальки и забить. Но пользоваться берушами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...