• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• РоманВ
      Показать содержимое   Hide   Он зеркалит только компоненты верхней сборки. Т.е. входящие в верхнюю сборку подсборки и детали.
    • IgorSh
      солид зеркалит только сборки и подсборки, а отдельно компоненты в подсборке почему то не хочет
    • РоманВ
      Может иерархия мешает? Или нерешенность компонента. тогда никак, ведь тогда это будет уже не зеркальный компонент. Прямо вот СТРОИТЬ еще один компонент не надо. В детали выбираете любую плоскость и далее Вставка-зеркальное отражение детали. И Солид сам построит еще один компонент в зеркальном виде. СОхраняете его и вставляете отдельной деталью
    • IgorSh
      да - правильно, только мне влом строить ещё один компонент, когда есть отзеркаленный вот и узнаю как можно его сместить 
    • РоманВ
      не очень понял задачу. Зеркальный компонент имеет единственное сопряжение - зеркальность относительно исходного компонента. Если вам нужно размещать его не зеркально, а как-то иначе - это должен быть просто отдельный компонент со своими сопряжениями. Если я правильно понял что вам нужно
    • IgorSh
      Как из зеркального компонента можно вытащить нужное сопряжение?  чтобы поменять размер, тк при изменении размеров расположения исходной детали (которую зеркалил) поменялось и её расположение
    • РоманВ
      модели так и не будет, как я понимаю? И описания задачи тоже? И где же в приведенном фото параметризация, которую так волшебно воссоздал Компас из импортированной модели?
    • Di-mann
      В случае с солидом действительно так оно и есть. Далеко ещё солиду до компаса в этом вопросе.
    • SHARit
      В контексте статьи это скорее аббревиатура - High Yield Investment Program   .....А, Было выше...
    • chatjokey
      нее. хайп это молодежный сленг. типа "шумиха". и что получается? "шумиха" для станков?