Перейти к публикации

Шип в паз


error1412

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто нибудь знает как создать шип который бы входил в паз самого в себя. Фото приложу.

шип.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попробуй выделить рёбра шипа, а потом их вытянуть с вычитанием.

Но лучше делать всегда всё сверху вниз и от "компоновок". Тогда проблем не будет никаких.

Ещё отличный вариант - завязать геометрию на математике (выражения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача в чём? Если просто "как смоделировать", то уже подсказали - вытянуть ребра паза. Ест-но, со смещением хотя бы на микрон, чтобы не было дилеммы у САПР, к какой части присобачить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bully сказал:

Задача в чём? Если просто "как смоделировать", то уже подсказали - вытянуть ребра паза. Ест-но, со смещением хотя бы на микрон, чтобы не было дилеммы у САПР, к какой части присобачить.

Я вчера попробовал повторить и ничего не вышло.

Если в простом моделировании, то вопросов даже нет.

А емц судя по всему нужно от а до я сделать всё в листовом.

Может и я что-то упустил и наплужил при попытке, но я модуль листового не очень хорошо знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...