Sign in to follow this  
Followers 0
rusinas

restore

Pinned posts

Здравствуйте.Готовясь к худшему изучаю FANUC

Что при восстановлении слетевших данных с файлами SRAM.bac и PMC1 знаю что делать.

А вот про остальные составляющие из сделанного fullbackup нигде не прочитал.Да и всё ли я скопировал?

Проинструктируйте пожалуйста.По ссылке fullbackup нашего станка

Спасибо      https://cloud.mail.ru/public/MvZL/sE88NgWfL

UnPinned posts

Ничего не делать. Все остальные файлы которые у Вас на картинке, они уже входят в бэкап. Все кроме PMC

Спасибо Виктор. Служил ещё при СССР и поздравляю Вас от белоруских уже незапасников.

2 минуты назад, rusinas сказал:

Спасибо Виктор. Служил ещё при СССР и поздравляю Вас от белоруских уже незапасников.

И Вас поздравляю с нашим общим праздником.

Остальные файлы иногда нужны когда требуется на полностью вернуть состояние станка к моменту снятия бэкапа, а например только корректоры достать или координаты привязки деталей или параметры. А бэкап он полностью возвращает. В бэкапе только нет PMC его копируют отдельно

ID: 5   Posted (edited)

10 часов назад, Viktor2004 сказал:

И Вас поздравляю с нашим общим праздником.

Остальные файлы иногда нужны когда требуется на полностью вернуть состояние станка к моменту снятия бэкапа, а например только корректоры достать или координаты привязки деталей или параметры. А бэкап он полностью возвращает. В бэкапе только нет PMC его копируют отдельно

PMC это Ladder что ли?)

PS Не знаешь где можно достать подшипники для BMT45 tool holder? 

Edited by Vengeance

Где достать подшипники не знаю.

У меня другой бизнес

1 person likes this

Снежинки по 10р.... ну каждый зарабатывает как умеет, мы сами выбрали кредитно-денежную систему...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• kostya241294
      Понял, спасибо вам. Тема закрыта.
    • Ветерок
      Экспорт через нейтральные форматы STEP, IGES, parasolid, JT, что ещё макс читает? Сетку Макc сам построит.
    • soklakov
      это не проблемы, а этапы: пре-процессинг и пост-процессинг. чаще всего по нормам. но есть еще задачи моделирования физической реальности, а не оценки по нормам. и это куда более полезное и эффективное применение МКЭ в частности и численного моделирования вообще. корректно, если вы правильно пользуетесь калькулятором. если в нормах написано "определить мембарнные напряжения" и вы определяете мембранные напряжения, то все ок. а если берете максимальные число со шкалы эквивалентных,  неглядя что это и где, - то некорректно. это инструмент решения дифференциальных уравнений. вот, к примеру, есть способ решения квадратного уравнения с использованием диксриминанта по готовым формулам. нужна ли методика применения этого способа, да еще узаконенная в виде нормативного документа? или все-таки нужно видеть стоящую перед тобой задачу, понимать, что для ее решения можно воспользоваться квдаратным уравнением, а потом уже воспользоваться наиболее удобным способом.   методики пишутся под конкретные задачи. когда нужно решать большое количество однотипных задач силами менее квалифицированного персонала.
    • Udav817
      Оооо, спасибо большое! А то я шаблон чертежа пытался всяко поправить, искал в Preferences конфиг, но проглядел этот файл. А в атрибуты вообще не лазил. Потому и не понял, как в основной надписи значения меняются.    Теперь остаётся понять, какого лешего масштаб пишется 0,2:1. <_<
    • SHARit
      Ну, появится, - сам скажет.
    • TBC
      На форуме инвесторов он сделал такое заявление. Я копаться там сейчас и искать не буду. 
    • chatjokey
      пятница! танцуют все!  
    • SHARit
      |D чем оказались правы, где это он признает?
    • Guhl
      для абсолютных вроде параметр АРС установить в 1 или в 0, потом осуществить процедуру выхода в ноль. после этого АРС инвертируется автоматически. процедура выхода в ноль должна быть описана в мануале на станок. также можно по ладдеру определять как это сделать
    • DiamondJack
      Я попыталась  сделать модель в Siemens NX 11.00, мне понравилось. Но проблема в том, что я делаю модели не для изготовления, а для красивого рендера крупным планом в хорошем качестве (для печати в каталогах, для сайта и т.д.) Соответственно, мне хочется рендерить ее в Максе и еще и нормальную развертку с нее снимать. Нужна прямоугольная сетка. Как перенести модель из NX в 3ds max получив на выходе сетку из квадов?
      Образец детали: