• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• tulibay
      Можно, только вид с разрывом. Обрезанный вид не получается
    • AlexKaz
      Если в теме появился Леннон, то вот и Сталлоне подтянулся. Парочка. Щас ещё чё-нить про линию партии загнут, упругую линию балки, хотя мне уже стало скучно когда первые три ответа были появились абсолютно разные, что как бы говорит об отсутствии консенсуса.
    • soklakov
      Дак он уже получил, что хотел. Твердость стали на жесткость не влияет. Хотя в целом по материалам можно утверждать, что чем выше жесткость, тем выше прочность(=твердость).
    • ДОБРЯК
      В те годы пытались из элемента Тимошенко сделать элемент Кирхгофа. Поэтому и боролись...) Вас никто не тыкает и не пытается вам ничего доказать. )) Это вы пытаетесь объяснять почему не банят...)))) Никто вам доказывать после этого ничего не будет...  ) Если вам лень прочитать учебник и понять почему пять степеней свободы...  
    • frei
      https://eleation.com/contest/cad/ Индусы запилили контест.
    • AlexKaz
      Лео - наш светоч в мире идиотов, клоунов и кукловодов. Он и хлеб, и лампочка, и ваще всё. Как Галилей, Гук, Сен-Венан, Треска, Тимошенко и т.д. в сопромате. Только в одном лице. Зря чувак с вики так о нём (знаю я эту статью лет n). Начали изобретать то, чего ТС не требовал.
    • Orchestra2603
      По-моему, у вас явно какое-то расстройство когнитивного восприятия. Еще раз! Построение элемента не завязывается строго на какую-то теорию! вы у себя делаете эелменты с 5 степенями, Dvorkin делает с 6ю. Теория Тимошенко не имеет к этому прямого отношения! Смысл тыкать в меня в теорию? Я вас тыкаю в конкретно приложение этой теории как раз в варианте с 6ю степенями. И там есть ссылки на 2 статьи и PHd thesis в конце поста. Это кстати не я их с потолка взял. Это ссылки из theory reference. ANSYS всегда мне и нравился тем, что они четко показывают, откуда они брали то или другое соотношение или идею.          
    • Jesse

кто в курсе какая дробь даст в периоде 0123456789?)
    • Fedor
      Была мода в те годы  с каким-то сдвигом бороться в оболочках :)
    • 111wer
      Имеется, я же в 1 сообщении об этом написал. Настройка таймера насоса устройства смазки, положение 16000000.1. Что делать-то с этим?