Перейти к публикации

Шлиц внутренний прожечь на эрозии


Рекомендованные сообщения

Доработка направлена для возможности вырезать проволокой на эрозии.

Тут необходима проволока 0.05-0.07

Большинство использует проволоку латунь 0.15-0.25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Ровно неделя, включая 4 дня на пересыл сервы к исполнителю и назад ко мне. Оперативно. Я доволен.

20190301_112302.jpg

@pavelaq750 , спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь
В 01.03.2019 в 12:19, Горыныч сказал:

Ровно неделя, включая 4 дня на пересыл сервы к исполнителю и назад ко мне. Оперативно. Я доволен.

А цену вопроса не раскроете? Можно в личку. Можно порядок цены хотя бы.

Можно соврать! (На самом деле не надо, лучше не отвечайте :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4тр/шт + 900 руб пересыл туда обратно.

 

Если б я делал сам, то у меня примерно те же деньги получились бы, а скорее дороже, т.к. специнструмент пришлось бы заказывать. Посему для клиента оно равнозначно, а мне экономия времени.

Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь
13 часа назад, Горыныч сказал:

4тр/шт + 900 руб

Да, мы прикинули, мы бы за одну деталь так же взяли бы. За десять - меньше, по тысяче рублей за штуку. + пересылка примерно так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Горыныч сказал:

4тр/шт + 900 руб пересыл

Хм. А сколько стоит серва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. серва вдвое дешевле качалки. Не проще ли было подобрать серву с нужной качалкой (если качалку отдельно не подобрать)? Не говоря уже о том, чтобы просто прикрутить винтиками на любую штатную качалку деталь нужной формы и размеров.

Жируешь ты, барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь
В 05.03.2019 в 22:36, Ветерок сказал:

Не проще ли было подобрать серву с нужной качалкой (если качалку отдельно не подобрать)?

Не проще. У нас "качалки", которые мы ставили на штатные места сервы, часто стоили и по 100 и по 200 условных единиц. Штатные качали тогда просто выкидывали. У меня до сих пор (с 2010 года) какие-то валяются в столе в банке с хламом. А сервы уже с тех пор свое отработали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2019 в 22:36, Ветерок сказал:

Т.е. серва вдвое дешевле качалки.

Слушай, если я тебе скажу, что пересылка этих двух серв из Бельгии (вроде как) обошлась более 50 долларов, ты спросишь, не проще ли было за ними мотнуться на лошадке?! В этом Мире все имеет свою цену, но дороже всего время, для меня, конечно, мое собственное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...