Перейти к публикации

VF2 переход с конуса sk на bt


Urasik

Рекомендованные сообщения

Коллеги привет.

По своим причинам, планирую перевести фрезерный станок haas vf2, на оправки стандарта bt, сейчас sk(cat)

Магазин у меня вертикалтного исполнения(не зонтик).

Теоретически по железу все ясно, что и как нужно поменять для того, чтобы все получилось, однако, хочется услышать от людей, которые, встечались с таким "переходом", о особенностях подобной манипуляции.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надо попробовать засунуть оправку в стакан, чтоб понять, надо их менять или нет.

Лапу придётся менять или дорабатывать.

Можете позвонить в абамет, я думаю, Сергей Поповиченко не откажет вам в консультации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, coromate сказал:

Надо попробовать засунуть оправку в стакан, чтоб понять, надо их менять или нет.

Лапу придётся менять или дорабатывать.

Можете позвонить в абамет, я думаю, Сергей Поповиченко не откажет вам в консультации.

Спасибо за наводку.

Под словом "стакан" что надо понимать?

Изменено пользователем Urasik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Urasik сказал:

Под словом "стакан" что надо понимать?

Один из вариантов - место установки оправки с инструментом в зонтике или барабане станка

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем mestnyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...