Sign in to follow this  
Followers 0
gespb

Изготовить пару Винт + гайка. Трап 40х6. СПб

Pinned posts

Всем доброго дня.

Нужно изготовить винты с трапецеидальной резьбой и гайки.

Чертежи - во вложении.

Материал - 40Х.

Сейчас требуется 2 комплекта.

Ваши предложения и вопросы по теме задавайте в личку либо на gespb [гав] mail {тчк} ru

В случае Вашей заинтересованности вышлю полные чертежи.

Винт.png

Гайка.png

UnPinned posts

Актуально? 

Сделать никто не берется или ищите супердешего?

В 12.02.2019 в 23:26, gespb сказал:

полные чертежи

В 24.02.2019 в 02:42, Lyxey сказал:

Сделать никто не берется или ищите супердешего?

Видимо на полных чертежах что-то такое, из-за чего не берутся. Хотя на этих ничего сложного нет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Bully
      Если двойной ход, то проблем нет, делайте по первому варианту. Тем более что трубчатый толкатель тонкий на таком диаметре не есть хорошо.
    • Борман
      Пф... Ну точно.. не гуглится.   А задачка из физики 10-11 кл. Но вы там не учились. 
    • Bully
      Ага  И за мир во всем мире. Подход тут примитивный, как у большинства т.н. "цеховиков", т.е. рабочих и их начальства непосредственного. Если вдруг чего-то рабочий не понимает (а ещё пуще - сходу не понимает, не желая тратить время НА ЧТЕНИЕ ЧЕРТЕЖА, что есть нормально в нормальном производстве) - виноват конструктор. И чудо, если есть начКТО какой, который пользуется уважением у начальства - тогда возможен нормальный разговор и оптимизация отношений между инженерами и цехом. А так навешают всего и терпи...
    • ДОБРЯК
      В этой теме господин бывший модератор я решаю те задачи которые мне интересны. Тебя то я быстро заткну. )))   Бывший модератор пытается показать что очень умный, что он сам задачку придумал. )) 
    • Fedor
      Методов много разных может быть, концепт один. Это как много разных сортов пива, а пиво оно и есть пиво   :)
    • Mikhail91
      Спасибо большое будет что почитать на досуге Файл с расширением .inp доступен по этой ссылке https://wdho.ru/2cD6
    • Борман
      Ну да.. я чувствую.. не гуглится что-то у него...  
    • ДОБРЯК
      Хватит умничать. ) Сиди решай задачу. А не умеешь, то помалкивай за умного сойдешь. )))
    • Ljo
      А причём тут тема новичка в Солиде? Раздел по 3Д-моделям в другом месте. Тут только могут помочь его спроектировать в самом Солиде. Хотя может я и не прав.
    • AlexKaz
      Это как раз была попытка высказывания умных мыслей по аналогии с зэковскими понятиями. Важен метод. А товарищ с понятиями методом не владеет. Не знаете метода - сдохните, но верного решения не получите. Соответсвенно, не получите и пирожка с полки. Все согласно теории и уравнению с учетом нелинейностей. Неудачные реализации без учета важных факторов реально не стыкуют практику с теорией. Но учет факторов даёт хорошие результаты.