Перейти к публикации

Разные подачи при 5-осевой обработке.


Рекомендованные сообщения

Кто-то знает как можно варьировать в посте INTEGERом 71 или другими переменными, чтобы правильно настроить подачи перемещения и вращения столов при 5-ти-осевой обработке.

В посте указал integer 71 = 1 подачи на разных участках начали различаться, но они в некоторых местах не такие, как хотелось бы быть. Как можно еще повлиять на правильность выдаваемых подачь. Особенно не нравится несоответствие подач при вращении столов.

Хелпните, если хоть что-то знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смотри здесь:Я уже создавал тему подобную этой, почитай.

У меня реально не получилось сделать это.

Да я и не запариваюсь сильно на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Pingvin man. Спасибо,что ответил, сейчас посмотрю твою ссылку. А ты,случайно в PM Post не делал посты? Не знаешь, кто с ним работает и как он себя зарекомендовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, Pingvin man. Хорошая тема-ничего не скажешь. Вот у меня такая же ерунда сейчас начинается- шеф хочет брать станок 5-ти-осевой, а мне прийдется раздупляться с подачами. На больших станках их можно отследить и вручную подкорректировать, а вот на обычных скоростных "вручную" не получится. Будем работать. Спасибо тебе еще раз за наводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стал далее заморачиваться потому, что попробовал запускать программы именно в 5 координатах и увидел, что станок движется очень медленно, т.к. сбрасывает подачи на изломах траектории. И в основном работаю позиционированием: 3+2. Довольно редко пользую чистые 5 координат.

Попробовал писать программы в родном софте, который продавался вместе со станком, тож самое. (Софт итальянский, как и станок, а итальянцы думают, что их софт самый лучший. :thumbdown: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...