• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Di-mann
      Да нет проблем помимо размеров 
    • vasillevich68
      кстати, отсутствие в инструментарии ТФ таких экстра специфичных элементов, очень просто решается созданием своего, любого самого замудренного элемента в библиотеке, а как с этим делом обстоят в SW?
    • IgorT
      У SW "Прорез" объект, к которому может быть применено соответствующее сопряжение в модели. А как в 18 К с этим сопряжением дела обстоят? Да и прочими сопряжениями сборки?
    • vasyam
      Всегда разные или Ctrl+C, Ctrl+V и немножко подшаманить? Когда на него наводишь курсор, выскакивает подсказка что это все таки параллелограмм  К тому же надпись "Тип прямоугольника" над четырьмя прямоугольниками стоит, а параллелограмм в сторонке  
    • Di-mann
      У меня сплошь сварные корпуса из гнутого металла.
    • vasyam
      Две как и заказывали На самом деле пришлось залезть в эскиз, но у меня встречный вопрос, а как часто вам нужны эти операции отступы и уклоны, и для чего?   
    • Di-mann
      Делается автолинией нараз.
    • РоманВ
      лично мне прорезь актуальна, пользуюсь регулярно. А вот обечайку приходилось строить лишь единожды за 19 лет. это вы еще в SE не видели размеры, которые вдруг становятся отрицательными)
    • vasillevich68
      Убедили .  Если в SW, эта фигура, считается прямоугольником, то подозреваю, там много чего еще забавного запрятано.  
    • Di-mann
      Где отступы (положительный и отрицательный)? И сколько у вас операций.