Sign in to follow this  
Followers 0
G1wen

КОМПАС-ЭКСПЕРТ

4 posts in this topic

Pinned posts

Народ, помогите разобраться неразумному. Никак не могу понять как запустить Компас-Эксперт, приложение для проверки оформления чертежа. Он должен входить в комплект машиностроительной конфигурации, но где этот Эксперт находится и как его запустить не найду. Помогите!

UnPinned posts

Компас-Эксперт входит в дистрибутив отдельным файлом. К машиностроительной конфигурации не имеет отношения.

Все вопросы в тех.поддержку Аскон (если лицензия). Но точно не на этот форум. Что вы там установили и как - только вам и известно.

ID: 3   Posted

Вообще при установленном Компас-Эксперте должен появиться ярлык приложения. Если ярлык потерялся.
Запустить можно в любом браузере, для этого достаточно в поле ввода адреса страницы ввести адрес http://localhost:1111/

ID: 4   Posted

Кошмар! Видео с ошибками пишут...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• 2bigHanz
      Просто задание в универе у нас такое: Сделать таблицу размеров и сделать там три экземпляра с разными размерами. И когда я всё сделал, то отверстия у меня "поплыли" (у меня тогда был массив). Первое отверстие осталось на месте, поменялись размеры. И мне сказали, что нужно просто начертить осевые линии и добавить взаимосвязь, чтоб как-то эти отверстия были привязаны к осевым линиям, и за счёт этого перемещались от экземпляра к экземпляру. Но сделать это у меня так и не получилось. И решил по новой сделать, и только усложнил себе задачу.
    • Бывший технолог
      Это все потому, что они теорию резания не знают!   А вот Турта знает, например, что такое iMachining?
    • fantom.ul
      Интересно, почему же в САМах присутствуют различные стратегии, в том числе и прогрессивные, выбор самого современного инструмента, а не ваши сферические резцы в вакууме? У них же нет Турты. Как обходятся?
    • Dron62_rus
    • David123
      Уважаемый @Dron62_rus ! Внимательно читайте послания. Успехов
    • Plumber
      Это КАК же надо себе замутить проблему  вместо четырёх дырок с фасками 
    • Бывший технолог
      Турта поедет в Англию с великой миссией - сделать из Оксфорда ПТУ.  
    • Dron62_rus
      Все, проблему решил, поставив кодовый переключатель в 3 режим. Теперь интересует реализация через MMC?
    • 2bigHanz
      Добрый вечер. Помогите сделать несколько вырезов по сечениям. Есть два массива эскизов для будущих отверстий. И инструментом "Вырез по сечениям" хочу эти 4 отверстия сделать. Но как бы я не пытался, говорит, что "самопересекающаяся геометрия"
    • Blurp
      @Сергей2014 Дык это ж старый знакомый перфоманс-тестер!