trainalex

Гайка Богданова

Pinned posts

Здравствуйте!
Есть у кого 3д гайка Богданова (пожарная) 
Или может подскажете ресурс где посмотреть.

UnPinned posts

Посмотреть на гайку можно в Яндексе. А чего на неё смотреть?

она передо мной. Посмотреть в смысле 3д. А так то почти нарисовал уже.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Борман
      На школьной физике это называлось решение в общем виде, но откуда бы вы это узнали. Ох и балабол.
    • vad0000
      В этом контроллере только один аналоговый вход. Поэтому, вытащите только провод Ain, и пробуйте включить контроллер. Если опять возникла ошибка, то вытащите энкодер.  Отпишитесь.
    • Bully
      Пока не вырос, надо отправить на соревнования. Вместо всяких Самариных. А то через годика 3 уже не сможет совладать с телом так.
    • Ogr_zlodei
      Спасибо! Оказывается я просто вокруг этого ходил не понимая что нажать!
    • Bully
      вы описали то же самое двойное сталкивание. Только ненадежное. При хорошем изготовлении и при надежном ТПА да, может и работать. При плохом знак останется на месте и будет рвать отливку
    • ALEKS
      Если не сложно , залей файл с обработкой. Так будет понятнее. А зачем компенсация для подбора углов? Компенсация для чистовой обработки.
    • weekend_loading
      Это здесь нужно менять? Если да, то какие?
    • pavel-kpll
      Был уже подобный вопрос. можно, но придется перелопачивать (не хилый такой объем) структуру поста. как и добавление LOGICAL, чтобы можно было включать и отключать эту возможность. операторы и по сей день используют такую возможность, создавая подобные программы в ручную, потому что коротко-и производительно, понятно его содержание, ну и редактировать (вносить изменения в размерах) легче чем уп с кучей кодов на простейшую операцию типа обработки кармана. Так-что, нема... если тут есть подобные смельчаки на редак такого поста, тогда будет праздник для многих обывателей ветки SolidCAM-а
    • Chubaka
      Здравствуйте.   Кто как обрабатывает / подбирает углы... ? Я прохожу фрезой большего диаметра, а углы потом отрисовываю по отдельности с припуском на заход меньшей фрезы. И обрабатываю меньшим диаметром. Но отрисовка и множество процедур из-за разной высоты углов забирают очень много времени.. Как можно выбрать некоторое количество углов и обработать их одной процедурой и не выбирая десятки нарисованных контуров.. ??? Согласен что есть процедуры способные на это, но мне крайне необходима в данном случае опция компенсации для инструмента. А ее там нет... Может кто подскажет что умное? :)
    • mannul
      Параметрические программы на Fanuc, кстати, хорошо отрисовываются в Cimco.