Перейти к публикации

Помогите. Вопрос


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я учусь заочно работе в SolidWorks и мне надо каждый месяц отвечать на вопросы и отсылать по почте.

Как-то все вопросы давались легко, а этот вроде простой, но что-то либо я туплю, либо ...

 

Итак вопрос: Какие функции (Feature) не могут быть настроены (в оригинале конфигурированны)?

 

Вообще как слово Feature перевести на русский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, krestik сказал:

Feature

такое ощущение что имеется ввиду дерево построений

23 минуты назад, krestik сказал:

Итак вопрос: Какие функции (Feature) не могут быть настроены (в оригинале конфигурированны)?

Я возможно ошибаюсь. Но в дереве нельзя сконфигурировать (то есть задать для разных конфигураций) размещение в папках деталей сборок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваш ответ, но скорее всего имеется ввиду: какие элементы нельзя сконфигурировать?

Так как тема урока была "Конфигурации".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krestik сказал:

Спасибо за ваш ответ, но скорее всего имеется ввиду: какие элементы нельзя сконфигурировать?

Так как тема урока была "Конфигурации".

Хорошо бы оригинал вопроса увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, речь об элементе построения без параметров настройки. Например, функция "ближайший" к другому элементу возвращает ближайший элемент массива и не настраивается никакими параметрами. Или пересечение, булевы операции да много чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в ответ: погашенные элементы нельзя конфигурировать, посмотрим что будет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2019 в 19:19, krestik сказал:

Which features can not be configured?

я иначе этот вопрос понимаюFeature.jpg.bbd61c91224b864ac9392789641de2c5.jpg

в разных конфигах нет возможности воспользоваться одной фичей

и + то, что zerganalizer предложил

Изменено пользователем ALASK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...