Перейти к публикации

Металлообработка готовый бизнес


Рекомендованные сообщения

Продаю раскрученный интернет-ресурс по металлообработке: сайт, настроенная реклама, телефоны, почта. 
Ежедневно минимум 15-20 запросов на изготовление. Сумма ежемесячного содержания (оплата рекламы и продвижения) в пределах 20 тыс.руб. (по договорам): больше вложено - больше поток запросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, IgnatvKudrin сказал:

А что за сайт-то?

видать хороший сайт с коронной надписью "все виды металлообработки". и запросы есть, а толку от них нет. так как кроме сайта больше ничего нет.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, leoekb сказал:

сдается мне в другой ветке вы аналогичного "знатного машиностроителя" защищали

"знатный машиностроитель" скидывает мне заказы под именно моё оборудование. и помогает когда мне некогда шуршать интернет в поисках кто что может и где реально у людей стоит оборудование.

по переточке пластин задачка была тут. я неделю убил. а про него забыл. а он знает несколько мест где могут такое сделать. и выкатил мне разумное предложение. (запасной вариант). да и не я один тут доволен сотрудничеству с ними.

вы посредников когда от инжиниринговых услуг научитесь отличать, тогда и будет конструктивный диалог.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leoekb Вас учили или вы сами учились? Разница огромная, уточните пожалуйста, нам всем интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатный холивар, посижу с попкорном :popcorm1:

17 часов назад, rutechno сказал:

Металлообработка готовый бизнес

А бизнес то в чем заключается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fenics555 сказал:

Знатный холивар, посижу с попкорном :popcorm1:

А бизнес то в чем заключается?

В поиске лоха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leoekb Ну может у человека переизбыток невоткнутых пятачков и есть огромное желание их втыкать в подымающиеся темы ветки заказов. :rolleyes: 

Вполне себе естественное желание для пятачкообладателя.

Это форум-с.:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже сайта нет (кого просил изготовить его либо нос ворочали "мало даю", либ я не желал платить сколько просили за непонятный результат))), так страничка в контакте, да пара объяв в нете, а заказов потенциальных в день считаю от 5 до 15, но это все ерунда так как только 1из 100 доходит до подписания договора, и 1из 10 договоров уходят в реальную работу. показатель обращений это ерунда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Blurp сказал:

Ну может у человека переизбыток невоткнутых пятачков

да, давайте поднимем в разделе размещение заказов темы от 2010-х годов на всю первую страницу. будет отлично. :doh: вообще то за археологию предупреждения выдаются модераторами. иначе форум может превратиться в уг.

"невоткнутые пяточки" втыкаются по делу. у меня их целая коллекция на все случаи. где ссылка на сайт? нету. 15-20 запросов на изготовление чего? не понятно. статистика сайта где? нету. что эта тема делает в размещении заказов?

17 часов назад, leoekb сказал:

меня в отличии от вас в СССР 5,5 лет учили на инженера

я очень очень рад. :censored: толк то есть? осталось что-то в голове? или только троллить научились? где примеры работ? где вообще хоть что-нибудь? я тоже могу сказать что меня в отличие от вас в MIT-е обучали. толку то от этого? может вы вообще придумали своё обучение и тебе 8 лет и ты вообще кот?

1350558147492.jpg

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chatjokey сказал:

 вообще то за археологию предупреждения выдаются модераторами

Да ты чё? Правда? Не знал.

2 минуты назад, chatjokey сказал:

иначе форум может превратиться в уг.

Тебя так это заботит?

2 минуты назад, chatjokey сказал:

"невоткнутые пяточки" втыкаются по делу

Отож! Твои пЯточки пяточковее любых других пяточек. :biggrin:

@chatjokey не смог пройти мимо вновь созданной темы, лишенной смысла и наполнил её смыслом до краев. :bb:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Blurp сказал:

Тебя так это заботит?

ну вообще то пользоваться засраным форумом не очень хочется. мне он нравится. так что заботит.

2 минуты назад, Blurp сказал:

не смог пройти мимо вновь созданной темы, лишенной смысла и наполнил её смыслом до краев.

модератор заметит, почитает, перенесет в раздел продажи, снесет весь флуд. надеюсь. так что смысл есть. 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, leoekb сказал:

у нас

у кого это у нас? можно глянуть?

ааа .. https://www.chipmaker.ru/topic/217184/ :biggrin:

станок то купили?

TC1625f3_struzh_sm.jpg

 

Классика, проверенная временем. Данный станок разработан нашей компанией с учетом особенностей эксплуатации Российским потребителем.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, leoekb сказал:

не подходят под категорию "гаражный кооператив" и являются интеллектуальной собственностью

5 часов назад, leoekb сказал:

парк оборудования под разработки доступен только крупным машиностроительным заводам

4 часа назад, chatjokey сказал:

у кого это у нас? можно глянуть?

ааа .. https://www.chipmaker.ru/topic/217184/ :biggrin:

станок то купили?

Спасибо, посмеялся от души) Теперь уровень "советского инженера" мне понятен в полной мере.

Категория - я умный, а вы все тупые (если не дай Бог еще и моложе 35, то вообще категория дегенерат автоматически присуждается!).

Только вот работаю на г..не, денег нет на нормальное оборудование, показать нечего, и считаю что "КАМИ" - очень крутая организация))))

 

КАМИ торгует г..ном. Очень бюджетным китайским г..ном. Для производства соответствующего уровня.

О какой, к черту, ИС речь идет?) 

 

Абамет, Финвал - это уровень. Нет денег брать у них - хотя бы б/у станки немецкие брать. Но не это КМТ китайское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, NX_mill сказал:

 

КАМИ торгует г..ном. Очень бюджетным китайским г..ном. Для производства соответствующего уровня.

 

Не ну если однотипные простые детали +- километр допуск и берётся станок чтобы его убить на заказе как раз пока гарантийный срок выйдет и выкинуть его вон.  Главное все рассчитать и не встрять когда станок в процессе будет простаивать на гарантийном ремонте. 

 

У меня знакомые тайваньских автоматы так каждые 2 года меняют. Убивают их нафиг. И на выброс. 

 

Это другой подход. Знаний минимум надо. Купил станок, проконсультировавшись у продажников по чертежам деталей. Позвал один раз наладчика. Поставил оператора или робота и все. Только деньги листай. 

 

А когда у тебя станок надёжный покупается в долгую и уже 10 раз окупился, и разноплановое все интересное, тогда человек постоянно развивается. Новые задачи каждый раз. Интересно афигеть. Главное же чтобы работа не только прибыль приносила, но и интересно было. 

Вот очень интересный канал. Человек 45 лет таким занимается. 

 

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chatjokey сказал:

Вот очень интересный канал. Человек 45 лет таким занимается

да , дядька знатный ) толково пилит, есть что подчерпнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leoekb сказал:

скажу так это второй человек за всё время настоящий конструктор которого удалось встретить.

Ну а первый это кот за ноутбуком получивший образование при СССР? 

7 минут назад, Makar32 сказал:

да , дядька знатный ) толково пилит, есть что подчерпнуть

Там много что он делает вызывает искреннее восхищение у комментаторов. В +-0.002 дюйма типа сильно точно. 

Мне нравится у него меритель. Нравятся решения. До некоторых вещей я бы не додумался и отказался бы брать работу. Интересно все это. Чувак мировой. Полезное дело делает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leoekb Это как интересно?

9 часов назад, leoekb сказал:

я с вами не работал чтобы давать оценку вашим знаниям

но

9 часов назад, leoekb сказал:

кухарке не понять

Я вот Политех когда заканчивал, видел на кафедре Технологии машиностроения людей с настоящим советским образованием, технологов от Бога. 

Только эти люди никогда бы не стали кичится тем, что их

В 21.01.2019 в 20:37, leoekb сказал:

в СССР 5,5 лет учили на инженера

Все ваши слова говорят лишь о том, что вы какой-то на жизнь обиженный, да и все. Непризнанный гений, видимо.

У американцев, по этому поводу поговорка хорошая есть - "Если ты такой умный, то что же ты такой бедный?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, chatjokey сказал:

у кого это у нас? можно глянуть?

ааа .. https://www.chipmaker.ru/topic/217184/ :biggrin:

станок то купили?

:clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • BASH_HD
      У меня есть оригинальная книга к станку с полным листом всех параметров под каждый возможный мотор.  Ладдер уже пятиосевой.   Он универсальный и под непрерывные и под индексные. Про осевую карту интересно, надо изучить. 
    • Александр 36
      Я купил такой без инструкции теперь пытаюсь разобраться
    • SAPRonOff
      Адаптивный фрагмент можно сделать независимым от мастер-модели адаптивного фрагмента. Сценарий такой : вставили в сборку адаптивку, рядом с документов, в который вставили фрагмент появился независимый фрагмент, можно его независимо от мастер модели модифицировать. Набор операций адаптивного фрагмента магическим образом растворенных в дереве построения вышестоящего документа получить адаптивным фрагментом нельзя, это можно сделать только макросом/плагином - который автоматизирует действии и сам формирует за несколько кликов множество операций(добро пожаловать в C#)     Адаптивный фрагменты,  вставленный в вышестоящий документ, не запрещает менять геометрию: задавать свои переменный и переуказыать родительскую геометри, в этом суть это параметрической технологии.     идея адаптивного фрагмента(АФ) в том, чтобы в дереве вышестоящего фрагмента не видеть лишних построений, а видеть лишь одну операцию вставки адаптивного фрагмента и уже её модифицировать. Вся магия должна происходить внутри фрагмента по законам пользователя. Можно настроить адаптивный фрагмент так, чтобы он формировал имя в дереве построения не просто «фрагмент», а например «отверстие м40x2, глубина 50, способ получения ….», при этом имя будет параметрически меняться в зависимости от типоразмеров/переменных АФ. АФ можно настроить так, чтобы эскиз был заранее заложен внутрь АФ, и при вставки фрагмент в вышестоящий документ работало так : выбрал произвольную грань система сама на ней нарисовала нужный эскиз, выдавила его и автоматически приклеила/вычла полученную бабышку, таким образом нет потребности каждый раз готовить эскиз, АФ сам всё сделает по заранее заложенным правила(без программирования) Все тоже самое, только в ТФ для построение шлицов нужно выбрать только кромку, Дейв на видео замудрил как-то :  и кромки и грани и тела надо выбирать для UDF.
    • gudstartup
      @BASH_HD ось вы сами настраивать будите или у вас параметры от производителя имеются? или ваше pmc уж само и прописывает при установке стола рекомендованного станкостроителем?  
    • Killerchik
      Ещё в байду ищите, прям на китайском. По крайней мере по Мазакам я для себя находил несколько китайских сайтов типа "поможем при блокировке и по опциям". Таким же по Фанукам стоит писать всем, глядишь с 20ого раза повезёт. Ну и всем Фануко-посредникам в РФ, коих развелось в последнее время, не помешает написать. В любом случае, будет хорошо если Вы потом тут отпишитесь о результате.
    • gudstartup
      и проверьте что ваша осевая карта поддерживает более 4 осей если нет то и  ее тоже придется менять  тогда ставьте опцию привод и конфигурируйте ось но перед  этим проверьте осевую карту хотя бы по заказному номеру  на 0i серии с этим проще опции не нужны
    • BASH_HD
      Речь и не идет про одновременные 5 осей.  в названии темы я написал что ось индексная будет.   4+1 конфигурация.   31i-А это умеет.    
    • maxx2000
      @Onizuka интересно как ты себе представляешь бобышку без эскиза, или протягивание без траектории и сечения, или отверстие не привязанное к грани? Продолжай работать в CREO,  
    • gudstartup
      @BASH_HD 31ia не может управлять одовременно более 4 осями и если вам нужна пятиосвая обработка то нужна система 31ia5 вот что мы имеем например для 31ib   а вот тоже самое для 31ib5 или ограничивайтесь конфигурацией 3+2
    • BASH_HD
      Да, первое что пришло в голову поискать на таобао/алибаба либо сразу материнку с открытыми опциями либо  посредника кто их включит.  На авито искал, пока не нашел.   если кто что знает или умеет напишите в личку. ну или тут в теме.
×
×
  • Создать...