Перейти к публикации

Требуется лазерная резка 1мм металла и гибка


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я решил разрабатывать специфичную защиту для автомобилей, тематика OFFroad.
Чертежи рисую в автокаде, с хорошей документацией, но т.к я еще не могу делать итоговые варианты в большом кол-ве, требуется изготовление из 0.7-1мм листов металла для прототипа, примерки.

После того как все будет налажено и подогнано уже буду заказывать полноценные из 3-4-5мм толщиной запчасти.

 

Суть темы найти партнера, у которого бы я заказывал штучные экземпляры по началу (3-5деталей за раз), и в дальнейшем уже сотрудничать)

Материал ваш, чертежи мои, деньги мои)

 

Месяц назад я уже пробовал заказывать на производстве, но там требуют минимальное кол-во штук, или ценники конские, а для прототипа, где шанс ошибки 50%, не хотелось бы выкидывать на ветер деньги.

Прилагаю фото того что уже сделал.

 

bagzon@gmail.com, 89998720658 Александр. 

Территориально чтобы вы находились в Московской Области: Одинцовский рай-он, Чеховский, Подольский

IFUnPHhiGyk.jpg

wAhj7jrs08I.jpg

WT__m3skYGs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...