Александр152

Leadwell T-6 РГ ниже центра

Pinned posts

Подскажите кто сталкивался с Leadwell головами, ниже центра на 2,5 миллиметра, работает без нареканий, но ниже центра.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Видимо был удар, надо головву выставлять 

Поделиться сообщением

я понимаю это, там голова жесткая, гидромеханическая, вот так это выглядит

post-132795-007005200_1462988706_thumb.jpg

post-132795-047215900_1462988708_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не надо было ее снимать...к сожалению не механик, и видел несколько раз как это точно делается. Поэтому точного совета дать не могу, но вроде надо отжать все шпильки и по индекатору уже обкатывать  

Поделиться сообщением

Ничего это не даст, даже сьем, ставишь ее обратно по номеру и все, она садится на свое место

Поделиться сообщением

Дело не в зубьях

Поделиться сообщением

у т6 сам барабане (вторая фотка) это бутерброд из фланцев . суть такая : один ряд болтов остается затянутым ( вроде центральный ) , а внешний ослабляется, что позволит крутить барабан в любом направлении для выставления .(крутится будет сам фланец с гребнем внутри барабана ) 

Поделиться сообщением

39 минут назад, nomed сказал:

у т6 сам барабане (вторая фотка) это бутерброд из фланцев

Это называется "инструментальный диск", о чем я и спрашивал, его и регулируют, если нет большого смещения по оси "Y".

Поделиться сообщением

В 16.01.2019 в 09:59, Александр152 сказал:

Ничего это не даст, даже сьем, ставишь ее обратно по номеру и все, она садится на свое место

Александр, ответная часть зубьев, крепиться через болты и штифты, необходимо вытащить штифты и проверить их состояние. Скорее всего, у вас провернуло кольцо на ресцедержке. Необходимо развернуть штифтовые отверстия и изготовить новые штифты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• ССД
      Доброго всем дня, ищу конкретного и ответственного изготовителя, с имеющимся под наш обьем оборудованием,интересуют сроки и цена! оплата безнал , договор !! Корпус правый 18000 шт. корпус левый 18000 шт. фиксатор 36000 шт. палец 36000 шт. Наконечник троса 36000 шт. наконечник центральной жилы 36000шт изолятор 36000 шт. материал можем предоставить , но не принципиально, желательно взять под ключ! Коллеги обьемы серьезные и для кого то даже очень интересные! жду информации,спасибо) Корпус фиксатора правого.pdf Корпус фиксатора левого.pdf Фиксатор.pdf Палец.pdf Наконечник троса.pdf Наконечник центральной жилы троса.pdf Изолятор.pdf
    • ДОБРЯК
      Милый двоечник. Разделить надо на 7 конгруэнтных частей. Ты хоть понимаешь разницу? )))  
    • ANT0N1DZE
      Доброго времени суток. Требуется изготовить деталь, представленную на рисунке ниже, кол-во 1 шт. Материал 40Х13 или можно обсудить замену на что-то похожее. Чистота поверхности Ra 3,2. Исполнителю скину dxf файл с контуром (кривая часть - это не сфера) Пишите сюда или на почту уже с предварительной ценой nt1856(cобака)mail.ru.        
    • BSV1
      Если уж ударяться в символизм, то Берия - это черное основание, а Курчатов стоит на этом самом основании, ибо не было бы основания (пусть и черного), возможно не было бы и Курчатова.
    • Чингачгук
      @ДОБРЯК сегодня ты в угаре ударе! сперва ты всё понял по своему, затем тебя мокнули головой за что ты получил    от меня   но тебе этого оказалось мало, и ты начал жестоко гуглить по чёрному - пытаясь коснуться истины... за что ты получил     от меня. Видать сие прикосновение тебя люто возбудило! блин.... не могу, я щас со смеха помру тут, 1000000000000000000000000000000000000000000000 @ДОБРЯК у тебя ТАМ скоро будет дыра размером с ведро...........................
    • yurikd
      №1 - пригласить того, кто знает как всё делается!!!   есть еще варианты?
    • Клиент
      а где посмотреть столь привлекательную цену?
    • Атан
      Из других языков. А базар из-за одного слова - хайтер...... Мой ворд его "не знает".....
    • xedex
      ПРЕДЛОЖЕНИЕ: пригласить того, кто знает как всё делается!!!
    • BSV1
      Можно было посчитать подольше, но в данном случае задача была получить результирующий твердотел чисто средствами системы.  Поэтому и Что касается закрепленного кончика, то это уже детали. Кому нужен кончик, могут сами закрепить. Да, есть некоторые неточности моделирования (пересечение звеньев), но тут, видимо, надо возиться с настройками, чего делать неохота. К тому же у меня только экспресс-анализ. А он имеет некоторые ограничения. Но, надеюсь, показал, что в принципе это работает.