Перейти к публикации

Токарка ЧПУ в Москве или области


Рекомендованные сообщения

Нужно наточить втулок из латуни, 200шт. Оплата нал или безнал без НДС. Материал ваш.

Деталь точится полностью с одной установки. Есть изобретательные операторы, которые подобные детали умудряются перезажимать несколько раз, получается дикая несоосность.

Заказы на эту деталь будут периодические.

 

IMG.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер !

Готовы выполнить ваш заказ, цена 20 руб шт с НДС  г. Санкт-Петербург www.zakaz.spb@yandex.ru +79811952050 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, zakaz.spb сказал:

Добрый вечер !

Готовы выполнить ваш заказ, цена 20 руб шт с НДС  г. Санкт-Петербург www.zakaz.spb@yandex.ru +79811952050 

Работа ради работы?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sher  Может, просто кидалово. Например, взять предоплату и исчезнуть. А вы тут себестоимость настоящей работы считаете :)

 

Вы в Люберцах? Это удобно, у меня там родственник, может заехать забрать заказ. Хотелось бы образцов пару десятков увидеть, промерять. Это возможно перед основным заказом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimonbee сказал:

@Sher  Может, просто кидалово. Например, взять предоплату и исчезнуть. А вы тут себестоимость настоящей работы считаете :)

 

Вы в Люберцах? Это удобно, у меня там родственник, может заехать забрать заказ. Хотелось бы образцов пару десятков увидеть, промерять. Это возможно перед основным заказом?

Да, все обсуждается. Но нам проще эти 200 штук сделать. Если будет наш косяк переделаем. Я сам люберецкий) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то да, на чпу-шке так проще. Главное, чтобы они все одинаковые были и размер с допуском был выдержан.

 

Что с оплатой? Мне идеально по безналу. Карточка предприятия тут: https://avto-oko.ru/assets/images/avtooko.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, прошу прислать чертеж с указанием количества и реквизиты для выставления счета на почту ceh-i@mail.ru 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже за то чтобы взять работу исполнитель начнет доплачивать работодателю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Urec сказал:

когда уже за то чтобы взять работу исполнитель начнет доплачивать работодателю?

:maladets::5a33a36a07342_3DSmiles(142):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Urec сказал:

когда уже за то чтобы взять работу исполнитель начнет доплачивать работодателю?

я вообще всех кто готов за плошку риса делать помечаю у себя.  работы нет и готовы выполнять даром, потому что работу не дают. а работу не дают, потому что что-то не так делают. если делать все так, то очередь из желающих выстраивается.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа может и есть основная, а это так, левак. Чего бы не подработать на оборудовании и из материалов работодателя? Только вот с математикой у таких дельцов плохо: себестоимость считать не умеют. Или сознательно идут на такое замысловатое по сути, воровство. Или же это изначально кидалово, этакие санитары леса, лохов разводят. Для этого даже станок не нужен. Других объяснений жёсткого демпинга я не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimonbee сказал:

Чего бы не подработать на оборудовании и из материалов работодателя?

это называется воровство. украсть чужой металл, чужой инструмент и безвозмездно воспользоваться чужим оборудованием, электричеством... за это я бы сразу уволил, по камерам бы посмотрел и написал бы в ментовку. если при устройстве на работу халтура не обсуждается, то это статья. мне вообще не понятно как некоторые работодатели на это закрывают глаза. бред.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сотруднику надо что-то для дома для сада, то он должен сначала подойти к начальству и спросить.

Я за то что бы всегда был человеческий подход! Я лично не против что бы сотрудники потренировались и считаю это правильным.

Мало того с удовольствием помогу чем смогу.

Если у сотрудника есть работа, то адекватный процент с прибыли я ему верну.

А в стоимость 18 рублей за штуку я не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lem_on
      ну с дуру известно что сломать можно.
    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
×
×
  • Создать...