tokarka5

станок сверлильный

Pinned posts

купим сверлильный станок отечественный б/у ступино мо 9104427483 tochimdetali@bk.ru

UnPinned posts

А размер станка, настольный, напольный, радиальны, глубокого сверления, какой вам нужен ?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Crystal3d
      Правой кнопкой на элементе или искизе в дереве конструирования(самой детали), выбрать конфигурация свойства и там создать варианты конфигураций нужного параметра. А в сборке выбирать нужную конфигурацию. картинка рас   Hide   картинка два   Hide   картинка три   Hide  
    • sLAVYN88
      Могу перебить цену -- наточю за фунфырик 
    • Dimson2
        Основание короны бонеты 180МТ И40029211-.SLDPRT
    • don108
    • Dimson2
      если вам будет удобно, я бы  мог отправить пример - файл в солиде, но торец имеет такую же форму в сечении, но оно будет переменным
    • don108
      @Dimson2  не могу ответить как бы я оную деталь делал, т.к. нет исходных данных. торцевая сторона какой профиль имеет ... в плане этого скругления ... что-то среднее между тем и тем или как? Если есть исходники ... выложите сюда ... пощупаем
    • Dimson2
      Ну просто форма не везде соответствует той, которая на примере, грубо говоря. Там где видно скругление слева на втором скрине, через бобышку оно попросту незаметно Как бы вы делали данную деталь? Плюс ко всему не выходит скруглить ребра в итоге. Задумываюсь о том, можно ли просто сделать прямоугольную раму и обрезать её? как тогда правильно это делается?
    • SAPRonOff
      кажется вы не поняли, этот адаптивный фрагмент годится для любой геометрии, ранее примеры в видосе упростил, также как в минутном ролике с крео, ну а так станет яснее?:     алгоритм получения графика площадей: 1. выбрать направляющую и тело(для которого нужно получить график) 2. открыть адаптивный компонент и пересчитать отчёт по графику площадей.   кстати, в КРЕО будет работать с поверхностями такой анализ?  
    • don108
    • Dimson2
      Подскажите, пожалуйста, как проще всего сделать такое? деталь замкнута, сечение переменное как видно из картинки. В солиде до этого не работал, пытаюсь вот делать бобышку по сечениям, но получается как-то иначе