Sign in to follow this  
Followers 0
Jonnikent

Програмирование Agiecut 100d

Pinned posts

Здравствуйте.Очень нужна помощь.Подскажите пожалуйста,какое программное обеспечение совместимо со станком Agiecut 100 D?Ранее пользовались программой SICAN.Был древний компьютер с Win 98,на нем писали программы и переносили дискетами на станок.На данный момент этот компютер пришел в негодность(жесткий диск разрушен) и дискеты с исходниками уничтожены.Вытянуь информацию не удалось.Может быть у кого-то есть эта программа,

согласен приобрести,или подскажите какую либо альтернативу.Заранее благодарен....

UnPinned posts

Множество программ, но вам необходимо наличие в конкретной программе постпроцессора именно для AGIE

1 person likes this

МЫ ДЕЛАЛИ ПРОГРАММЫ В SOLIDWORKS И УСТАНАВЛИВАЛИ CAMWORKS ДЛЯ AGIE 200D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• lexx174
      вы программируете на Java под TC я так понимаю? что именно редактировать хотят?
    • Беляев
      День добрый, не работает нестинг (раскрой) в версии которая ставится в солидворкс,  у го то то есть такие проблемы ?
    • nbg
      спасибо! тут еще хотят иметь возможность редактирования ))) сразу сказать нельзя так!
    • lexx174
      тут все просто, это как бы вызов внешнего приложения, которое соединяется с базой TC, создается сессия под нужным пользователем и все. просто это немного извращенный вариант, для случая если пользователю нужно создать 1-2 определенных объекта. Сама утилита ITK запускается обычно через батник, где настроены переменные доступа к базе,и время на логин и взятие лицензии проходит определенное
    • rtm-34-65
      Со спецификациями вот какая проблема еще вылазит. Мне нужно продемонстрировать чертежами порядок сборки. То есть пошагово делается чертеж, а в чертеже как же без таблицы с деталями. Когда создавалась модель - создавалась по одному. В процессе доводки в производство вырисовывается порядок сборки более оптимальный, становится понятнее какой технологией (оборудованием) сборка производится. Добавляет разнос то что одна деталь в верхней сборке раньше прикручивалась, теперь эта деталь приваривается, но уже в нижней сборке. Переносить эту деталь в модели в нижнюю сборку я не собираюсь - этим можно заниматься когда сделается опытная партия (которую нужно ещё и продать). Потому на выручку приходят состояния отображения в SolidWorks. Прямо спасают. А потом может поменяться место изготовления изделия - и процесс сборки тоже поменяется. Вот как анекдот это конкретное изделие, только на самом деле придумали обогреватель в Израиле, свои коррективы чтоб можно было продать внесли во Франции, проектируется оно в Украине мной, сборка железа в Чехии, а итоговая сборка и настройка в Польше. И английский через пень колоду доучиваю при этом.
    • nbg
      то что манипуляции с базой делает система я в курсе, не очень понял про концепцию про отдельную сессию тимцентра, если будет запускаться отдельная утилита вне тимцентра
    • lexx174
      насколько я понимаю у вас очень слабое понимание архитектуры этой системы.   Данные естественно занесутся в базу,куда им деваться   с базой тимцентра на уровне СУБД (если вы имеете ввиду писать в таблицы БД) - никто не работает, тимцентр построен так чтобы туда вообще не лазить,вы работаете на более верхнем уровне абстракции, непосредственно все манипуляции с таблицами БД делает сама система. Единственно когда используют прямой доступ к БД - это для чтения данных, для например формирования больших отчетов, т.к прямой доступ к БД дает существенный выигрыш по времени    
    • chatjokey
      ахренеть! Вы еще продолжаете?
    • nbg
      а данные в таком случае заносятся напрямую в базу? просто структура базы у тимцентра такая, что напрямую туда писать рискованно. или я не верно понял вас?
    • lexx174
      верно. внешняя утилита - это уже отдельная сессия тимцентра будет.