NeRZoV

Нужна помощь - не могу сделать оболочку

Pinned posts

Добра и здравия уважаемому сообществу.

Нужна помощь. Не могу сделать из детали "корку" миллиметров так 3,,4, торцы не нужны. Можно половина  по плоскости симметрии.

Выручи кто. Инвентор 2019

Центральная распорная балка оболочка.ipt

UnPinned posts

Шли на Kunkourogov@ bk.ru все. и описание что ты хочешь получить. С деньгами, надеюсь, договоримся. Мы же не в СССР уже , да?

Если всякая помощь за деньги, то этот ресурс не стоило называть СССР. Ничего личного. Надеюсь ты не обделен НАСТОЯЩИМИ друзьями

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• weekend_loading
      С проводом Ain завтра попробую, так как от станка далеко уже, ну а энкодер вытаскивал, то без результата. Завтра отпишусь еще.
    • Борман
      На школьной физике это называлось решение в общем виде, но откуда бы вы это узнали. Ох и балабол.
    • vad0000
      В этом контроллере только один аналоговый вход. Поэтому, вытащите только провод Ain, и пробуйте включить контроллер. Если опять возникла ошибка, то вытащите энкодер.  Отпишитесь.
    • Bully
      Пока не вырос, надо отправить на соревнования. Вместо всяких Самариных. А то через годика 3 уже не сможет совладать с телом так.
    • Ogr_zlodei
      Спасибо! Оказывается я просто вокруг этого ходил не понимая что нажать!
    • Bully
      вы описали то же самое двойное сталкивание. Только ненадежное. При хорошем изготовлении и при надежном ТПА да, может и работать. При плохом знак останется на месте и будет рвать отливку
    • ALEKS
      Если не сложно , залей файл с обработкой. Так будет понятнее. А зачем компенсация для подбора углов? Компенсация для чистовой обработки.
    • weekend_loading
      Это здесь нужно менять? Если да, то какие?
    • pavel-kpll
      Был уже подобный вопрос. можно, но придется перелопачивать (не хилый такой объем) структуру поста. как и добавление LOGICAL, чтобы можно было включать и отключать эту возможность. операторы и по сей день используют такую возможность, создавая подобные программы в ручную, потому что коротко-и производительно, понятно его содержание, ну и редактировать (вносить изменения в размерах) легче чем уп с кучей кодов на простейшую операцию типа обработки кармана. Так-что, нема... если тут есть подобные смельчаки на редак такого поста, тогда будет праздник для многих обывателей ветки SolidCAM-а
    • Chubaka
      Здравствуйте.   Кто как обрабатывает / подбирает углы... ? Я прохожу фрезой большего диаметра, а углы потом отрисовываю по отдельности с припуском на заход меньшей фрезы. И обрабатываю меньшим диаметром. Но отрисовка и множество процедур из-за разной высоты углов забирают очень много времени.. Как можно выбрать некоторое количество углов и обработать их одной процедурой и не выбирая десятки нарисованных контуров.. ??? Согласен что есть процедуры способные на это, но мне крайне необходима в данном случае опция компенсации для инструмента. А ее там нет... Может кто подскажет что умное? :)