Перейти к публикации

fusion 640t помогайте люди добрые.


chatjokey

Рекомендованные сообщения

Ребята, ситуация следующая. Меня попросили помочь восстановить станок. У нас всё как обычно. Батарея померла, всё слетело. Ничего не сохранено, никто не знает что делать.

 

Станок SQT200. стойка fusion 640t.

 

Что сделали. Sdram почистили, сделали реинициализацию. Оболочка ожила. Но так как папка T_Backup\others путая и нигде бэкапа нет на диске ( на внешних накопителях тоже ничего нет) , таблицы инструментов пустые. 

Screenshot_2018-12-24-17-53-49.thumb.png.1469ff82a1ab7a3bb6849bd38775976a.png

 

 

Может у кого есть похожий станок? важно чтобы стойка именно 640t и револьвер на 12 позиций. 

Прошу скинуть в личку папку с бэкапом. я попробую через data i/o залить. В теории должно все подойти. Если нужно вознаграждение, сделаем.

За ранее спасибо.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вопрос закрыт. один парень с буржуйского форума, австралииец по имени Олег, прислал мне бэкапы от sqt250 м sqt300my. залили в станок tooldata и tooloffsets от 250-го, и все встало как родное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...