• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• anser89
      @Kazuki Можно ручками взять и строки местами поменять))
    • Melvin77
      Эта шабашка вообщето был своего рода 2х осевой манипулятор со штабелером деталей с пачку от сигарет размером. С посадочными местами пневматических элементов, серводвигателей, захватов и кучи датчиков.
      Я отказался потому что люди скорей всего не понимают за что взялись. Как правило такие начинания заканчиваются фразами " ой вот тут нужно чуть чуть пересунуть, ой тут что то чуть чуть изменить, ну вот тут еще удлинниш и точно заплатим.........." и это будет бесконечно, еще как вариант будет "ой мы тут выточили и оно не собирается". Но да это уже история. Меня интересовал вопрос как нормально готовить модели под обработку ЧПУ. Чтоб УП не я писал. А сборки и модели мои.
      Я почему то очень сомневаюсь что инженера делают какой то агрегат в 3Д, а другие инженера переделывают с нуля чтоб в станок зарядить.
    • Оcean
      Как обстоит на практике я знаю. Меня интересует теория. Деформацией корпуса ТА можно пренебречь иак как он равнопрочный прочному корпусу ПЛ. Так же можно пренебречь мембраной манометра так как объем жидкости бесконечно мал по отношению к объему ТА (труба 12 м диаметром 533 мм). При малых скоростях движения жидкость считается не сжимаемая. Вот меня интересует теоретическая сторона какое давление в ТА будет когда мы закроем переднюю крышку ТА?  
    • SHARit
      Как бы это помягче.......Надейтесь! И яхта с креолками тоже ждет. Срочно учите английский и да, вставьте уже наконец зубы!!!!
    • kosstello
      А как в таком случае добавляются стрелки сечения на основной вид?
    • Andrey37
      и вам того же ахах  вы если че в личку пишите
    • ded-
      Это не предугадать . Только практика. Дело в том что любой элемент имеет упругость и когда закроется крышка все предметы за счёт  упругости будут повышать давление и это не предсказать...
    • IgorT
    • Kelny
      Как вариант поменять расширение на STL и попробовать открыть. Другой вариант, попробовать втянуть через дополнение ScanTo3D.
    • kosstello
      Да! Только сечение на проекционном виде Вы делаете не сразу, а поставили проекционный вид поработали с ним (например наставили кучу размеров) и потом через время Вам понадобилось сделать сечение.