Перейти к публикации

Документация, трейнинги, хэлпы....


SHARit

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...


  • 4 недели спустя...

Цитата

Ссылочка на Thermal для WF2 сдохла :(

может кто нить зальет куда нить..??

очень нужно..

<{POST_SNAPBACK}>

<noindex>Здесь</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а нельзя ли все, что вы здесь выкладывали на Рапидшару и Мегааплоад, выложить, например, в почтовый ясчик?!

Я понимаю, что просьба несколько, м-м-м, нагловата, но я (и не только я), с указанных ресурсов, ничего скачать не могу ((, а хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Горыныч

Так пытались же на яндексе выкладывать. К тому же сейчас яндекс клянется, что почтовик безлимитный в объеме. Но! Какие-то плохие редиски периодично это чистят.

2 ALL

Предлагаю завести такой ящик, доступ к которому будет даваться персонально по просьбе страждущего, скажем, нашим уважемым модератором.

Или он-же (али кто другой, кто имеет доступ), занимается оттуда рассылками по указанным почтовикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а нельзя ли все, что вы здесь выкладывали... ...выложить, например, в почтовый ясчик?!

<{POST_SNAPBACK}>

Начну потихоньку выкладывать сюда:

E-mail: books_proe@mail.ru

Password: proe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывать сюда:

И заглянет туда редиска, и почистит ясчик. И плакали наши надежды ... :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

~6Mb.

Уже там.

И заглянет туда редиска, и почистит ясчик. И плакали наши надежды ...

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда будем менять пароль или общими усилиями еще чего-нибудь придумаем.

Нельзя же народ без документации оставлять!

==========

Про такие штуки

Изображение

тоже там (~400 kb).

Изменено пользователем Pro-Grizzly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы на www.gmail-ru ящик не завести?

<{POST_SNAPBACK}>

Так вроде пробовали "Файловый архив" на основе G-Mail --

ничего хорошего не вышло.

По крайней мере у меня к нему доступ всегда закрыт.

Да и не любят там, когда их ресурс используют в качестве файл-сервера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть вариант создать свою страницу. Черта с два кто отуда что удалит . И сливать владельцу (читай организатору), а он выкладывает. Сейчаз же серверов с бесплатным местом по самое нехочу ..... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть вариант создать свою страницу. Черта с два кто отуда что удалит . И сливать владельцу (читай организатору), а он выкладывает. Сейчаз же серверов с бесплатным местом по самое нехочу

<{POST_SNAPBACK}>

Самый хороший вариант - заливать на сервисы типа rapidshare, megaupload и т.д. Тогда и "редиска" ничего не сможет удалить и многие получат доступ к добру.

Слышны голоса " я не могу качать с...", "злой админ все запретил..." и т.п. Решение - есть же люди, которые могут и чаще всего у них unlimited - вот они и могут помочь: скачивают файл и отправляют по почте желающему. Тот со своей стороны может (при желании) выслать кому-то еще или закачать на сервис где у него есть доступ и нет копии файла.

Несложно написать и почтовый робот, который при ПРАВИЛЬНО оформленном сообщении будет высылать файлики.

Ну эт` так... мысли 8)

Спасибо за книжки. Они иногда очень помогают новичкам (и не только).

p.s. у меня unlimited и некоторое время занимался как раз этим. т.е. высылал файлики по запросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый хороший вариант - заливать на сервисы типа rapidshare, megaupload и т.д.

Не прокатит. Там срок хранения небольшой. А вдруг человек ринется через месяц по ссылке качать? А она закрыта (уже проходили :thumbdown: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Господа,

добавлю свои пять копеек по поводу того как лучше организовать передачу файлов. :g:

Лично для меня тоже была актуальна проблема "злого админа" + трафик жалко, пока я не нашел удобный для себя способ скачивания с Инета всего чего угодно (почти :bleh: ). Пользуюсь уже больше года.

Решение - доставка файлов по почте. Главное чтобы у вас была прямая ссылка на документ.

Сервисов таких полно. Отсылаете письмо с URL'ом на определенный адрес, потом получаете свой файл в почтовый ящик. Или через web-интерфейс заказываете. Можете бить файлы на куски, если полностью в ящик не залезает и т.п.

В общем, кому интересно читайте

<noindex>http://myleleka.com.ru/article/filebymail/fbm10.shtml</noindex>

<noindex>http://myleleka.com.ru/article/filebymail/fbm15.shtml</noindex> - мой выбор!

Может быть я говорю известные весчи, но если бы это так, то многих постов здесь просто бы не было.

Так что выложен файл здесь или еще где-нибудь не важно!!! Главное чтобы вы знали ссылку!

Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще статейка о том,

как использование поверхностей помогает

сократить в два (!) раза время регенерации

Identical Pattern.

<noindex>http://www.ptc.com/go/wildfire/learn/tutorial_452/index.htm</noindex>

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
    • Александр1979
      SP9047 SSPA:47 ILLEGAL SIGNAL OF POSITION CODER "The relationship between the A/B phase and 1-rotation signal is incorrect (Pulse interval mismatch)." "Неправильное значение счетчика импульсов сигнала на энкодере ALPHAi. На фазах A и B энкодера за один оборот шпинделя насчитывается 4096 импульсов обратной связи. Программное обеспечение по управлению шпинделем проверяет количество импульсов на фазах A и B, соответствующее энкодеру, при каждой генерации сигнала одного оборота. Данный аварийный сигнал срабатывает, если регистрируется число импульсов, нарушающее заданный диапазон."
×
×
  • Создать...