Перейти к публикации

Спецификация на чертеже


markovdmitryyy

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой. Создаю 3д сбору далее сохраняю ее, нажимаю Создать чертеж по моделе, окрывается 2д окно, нажимаю Управление>Спецификация>спецификация на листе>показать , но вкладка Показать не активна, не могу ее нажать. Раньше все нормально работало и показывало спецификацию на листе. Если же в 3д нажать создать спецификацию, потом ее закрыть то тогда в 2д спецификация на листе выводится, но нужно чтобы сразу появлялась без лишних действий. Если в 3д зайти Описание спецификации там не стоит галочка как на картинке (это я уже вручную поставил) Суть в том если ее ставить в ручную или создавать спецификацию то в 2д на листе спецификация появляется. Но я уверен есть какой то способ сделать это автоматом. Помогите разобраться. Точней даже у меня так и было до этого, но произошел какой то сбой и больше так не работает.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем markovdmitryyy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спецификация на чертеже сборки делается в контексте чертежа сборки и никак иначе. 

Если вы сами что-то перенастроили, то сложно ванговать, что именно вы там натворили. Где-то есть применить настройки по умолчанию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...