Vengeance

Подскажите стратегию

Pinned posts

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Концевая фреза 12мм R6, какой стратегией обработать эти углы?

Azaza.mcam

Изменено пользователем Vengeance

Поделиться сообщением

UnPinned posts

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

ну как например контурную под наклоном. это если 2Д траектории. Угол там одинаковый 18,43. ИМХО

87b2303f3fe347049bf739dc6b285dd3-prev.pn 

Azaza my var.mcam

Изменено пользователем Jevgenijs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ID: 3   Опубликовано: (изменено)

Посмотри как вариант.

Azaza1

Безымянный.png

Изменено пользователем qqqq
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо вам ребята :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Борман
      vol_ID=123 ! номер определенного тела сборки vol_Name='SOMEBODY' ! или имя определенного тела сборки elem_ID=321 ! номер элемента   allsel,all vsel,s,,,vol_ID (или) cmsel,s,vol_Name   eslv,s   *if,esel(elem_ID),eq,1,then ЭЛЕМЕНТ ВЫБРАН *endif   *if,esel(elem_ID),eq,-1,then ЭЛЕМЕНТ НЕ ВЫБРАН *endif   Это пока тяжело понять.
    • ILL
      Так изогнуть можно сколько угодно раз.. До конца знака, затем обратно, потом только стрелку..
    • Melvin77
      Верхний ряд с лева на право
      Изометрия, диметрия, триметрия Нижний ряд все повернуто как я хочу
      С лева размеры проекционные
      С права реальные (на мой взгляд адекватные) Переключатель проекционный\реальный находится в левом нижнем углу картинки
      Размеры можно ставить на любом из видов
    • zloyuri
      В Подольске полно контор, которые также...  нищебродствуют. Кризис,  однако... Удачи,если что.
    • Ветерок
      так ты и сейчас налаживаешься и не наживаешься :) вспомнился тот анекдот про негра под пальмой :)
    • Ветерок
      Главное представление - это НЕ упрощенное. Это именно ГЛАВНОЕ. Исходное, так сказать, изначальное. В нем должно быть ВСЁ, поэтому оно и не может быть изменено никаким образом. Для любого изменения нужно использовать другое именно Упрощенное представление, отличное от Главного.
    • Pochinix
      @Ветерок Ну вот я буду налаживаться, а ищу того кто будет наживаться. Добро пожаловать.
    • AlexArt
      Наконец-то дошло! Я все время думал, о позиционировании отверстий в проекции на плоскость. Ведь если посмотреть на деталь сверху (перпендикулярно к граням), то отверстия будут всегда в допуске от А и В, и этой гипотетической плоскости. Но если смотреть со стороны проекции на нормаль в произвольной точки кривой поверхности, то они поплывут! @Bully И нельзя было сразу на языке математики сказать? (шутка). Но согласитесь, уважаемые, в реальности вы поставите требование на перпендикулярность? И я уверен, что большинство также с трудом смогут сообразить всю эту котовасию. И заставят вас поставить допуск перпендикулярности для поверхности С. А! Прочитал измененный комментарий @Bully . Он все же признал трудность чтения данного обозначения. Хотя я тут подумал, у нас на производстве (ну в нашем мухосранске) мало кто пользуется допусками на поверхности и форму. Вот мне и трудно. Короче, практики мало.
    • Ветерок
      тут или налаживаться, или наживаться...
    • Lexhdd
      Ребята помогите пожалуйста станок takisawa4000-ys провернуло револьвер и всвязи с этим приводная муфта сместилась с центра и когда ставишь инструмент и включаешь привод идёт большой стук , каковы были наши действия мы в ручную выставили револьвер и поставили  приводную муфту по центру , забили в параметрах новый ноль для станка после перезагрузки при перевороте револьвер не встаёт на место не на одну ячейку , при возвращение всех параметров и револьвера все работает , но головка привода стучит , вопрос что могло случится почему револьвер не встаёт на место ??? Парни помогите