Перейти к публикации

разработка в simulationX


Рекомендованные сообщения

Есть желание доработать пневмоинструмент (погружной пневмоударник), в simulationX.

Есть чужие разработки с проверкой в изделии, результаты хорошие (нашел в интернете).

Но хочу добавить пару своих идей.

Прошу в соориентировать, какая нужна информация для определения стоимости разработки?

Общее представление о пневмоударнике здесь - http://www.anker-pk.ru/poleznoe/spravochnik/pnevmoudarniki

Спасибо.

pnevmoudarniki_01.jpg

pnevmoudarniki_02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если здесь на форуме никто не работает, может подскажите к кому можно обратиться? Заказ частный. Задачи определим ДО. Нужно понять "потяну" я эту разработку по деньгами или нет. Если "да" то хотелось бы начать разработку или скорее доработку или отложить, если пока "нет". Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pavel-KRD Поясните хоть,  что значит доработать, и почему именно в этой программе? Я о ней первый услышал, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в этой программе? - т.к. она дала точные результаты, т.е. в ней была разработка, потом выполнили в металле, провели испытания, погрешность около 7% от расчетных (делали для шахтеров угольщиков в профильном институте, но не прижилось, НЕ Я делал!).

Доработать - сейчас есть стандартное изделие (НЕ МОЕ, нашел в печатной работе), хочу добавить пару функций.

По подаче и возврату воздуха.

На поток производство ставить не буду, нет спроса, это мне лично нужно (пару тройку штук, если это важно и интересно кому то).

 

НО сейчас речь только о работе в simulationX.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает контакты участника с ником - vl ? профиль - http://cccp3d.ru/profile/293-vl/

скиньте в личку плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...