Перейти к публикации

Требуется конструктор


Рекомендованные сообщения

Добрый день! 
Стоит задачка спроектировать скиповый механизм, но только вся сложность в том, чтобы снять размеры в существующем механизме надо останавливать производство. Этого делать начальство не разрешает. Скип стоит итальянский, устанавливали беларусы. Документаций никакой, только название скип для бетоносмесителя RFBS 2250/1500 и все. 
ВОПРОС следующий: 
Может кто нибудь уже проектировал подобный скиповый механизм? или есть уже готовые проекты (можно похожие аналоги)? Если есть, хотелось чтобы связались со мной для дальнейшего обсуждения цены проекта.
P/S никакой дополнительной информации нету, нашел сам по названию только этот сайт http://www.mcfsystems.it/en/ctr-semi-mobil/
данные черпать оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Извините что вмешиваюсь (не проектировал подобного), но конструктору лучше посмотреть на работающее производство, поэтому и желательно написать откуда вы. К тому же, если вы будете менять действующий образец  ему нужны  пристыковочные размеры (не говорю уже о г/п , скорости и других деталей), да ползание по конструкциям и замеры тоже займёт  время которое как известно -деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2018 в 17:41, ded- сказал:

Извините что вмешиваюсь (не проектировал подобного), но конструктору лучше посмотреть на работающее производство, поэтому и желательно написать откуда вы. К тому же, если вы будете менять действующий образец  ему нужны  пристыковочные размеры (не говорю уже о г/п , скорости и других деталей), да ползание по конструкциям и замеры тоже займёт  время которое как известно -деньги.

Дело в том, что поползать по конструкций я и сам могу, но производство останавливать не разрешают (максимум что можно это просто габариты снять) А данной темой я хотел найти уже готовый проект (то есть, ту которая мне нужна), исходные данные я дал, может на форуме есть люди (конструктора) которые специализируются непосредственно на таких оборудованиях.   

Изменено пользователем Azzik0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 То что не останавливают понятно и из первого сообщения.  Я мельком посмотрел несколько видов такого оборудования по интернету и оно всё отличается в нюансах. Даже не говоря о других параметрах. Понятно, что лучше найти того кто проектировал, но  вы пишите, что надо поговорить о цене, а без деталей это бесполезно, это практически новый проект и всё зависит от конкретных данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Azzik0 сказал:

но производство останавливать не разрешают

Вообще-то здесь нужен новый начальник производства (конструктор не нужен совсем), который должен понимать простые вещи.

По техническим параметрам приобретается новый агрегат и всё. Ибо проектировать заново (без учёта прошлых ошибок) и изготавливать (без отработанных технологий) - это в пять (десять) раз дороже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Атан прав, купить готовое изделие уже отработанное будет очень сильно дешевле. Проектировать новое выгодно (не всегда) в том случае, если ничего подобного еще не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...