Перейти к публикации

Специалист по автоматизации производственных процессов


Рекомендованные сообщения

В крупную международную компанию IPG Photonics (https://www.ipgphotonics.com, мировой лидер по производству промышленного лазерного оборудования) ищутся специалисты по автоматизации производственных процессов. В данный момент формируется отдел под направление автоматизации производства на российской и зарубежных производственных площадках. Сейчас сборка ручная (ручная впайка компонентов и т.д.), у владельцев есть желание сборку автоматизировать. Рассматривают специалистов под это направление. Можно для начала работать в российском отделении во Фрязино, Московская область. Достойная заработная плата уровня западной компании, компенсации, в т.ч. жилья.

Заинтересовавшимся присылать свое резюме на адрес agorski@ipgphotonics.com или связываться по телефону +1 (508) 524-7065 (звонки, WhatsApp, Vyber).
Анатолий Горский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемый Анатолий.

 

Вам нужен начальник производства, а Вы пишите - специалист по автоматизации производственных процессов. Это разные люди обладающие разными компетенциями. Если что у нас такой специальности нет, которая Вам нужна. ( Требуется специалист по автоматизации процесса заполнения мороженным вафельного рожка, сейчас вафельный рожок заполняется ложкой, но владелец хочет чтобы по нажатию кнопки).

Для начала, чтобы не городить огород, выстроите цепочку по работе с контрагентами по каждому сборочному процессу (поверьте ваши задачи уже кто то решает очень хорошо) - это входит в компетенции начальника производства. 

Затем, если всё таки решите не на чужих мощностях это делать, постепенно перенесёте это себе при этом наняв соответствующего технолога.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DiMa_Rolex ,

Спасибо большое за Ваш комментарий - полезная критика.

Анатолий в данном форме не участвует, но я передам ему такой вариант.

Сейчас же основная линия партии - это собрать собственный коллектив, который будет заниматься автоматизацией производства по группе компаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...