repeat

Ошибка Fortran во время построения

Pinned posts

Подскажите с чем связана эта ошибка и как ее решить:

error_ansys140.thumb.jpg.d8fd410064502acf0be4f371bba0b4d8.jpg

UnPinned posts
26 minutes ago, repeat said:

с чем связана эта ошибка

Попытка записи в файл, доступный только для чтения..

26 minutes ago, repeat said:

как ее решить

Перезагрузку компа уже пробовали?)

Выложите проект. Не понятно, как файл стал ридонли.

Под проектом Вы подразумеваете APDL-файл? там просто очень много строк(1-2тыс) кода ничего не понять.

Модель на моем ноуте строится без проблем. Это проблемы с компом у человека кто прислал мне этот скрин.

Думал может увеличить вируатльную память или может проблема с правами пользователя, хз.

8 часов назад, piden сказал:

Не понятно, как файл стал ридонли.

Когда запускаешь цикл из командного файла, то сиса делает файлик типа *.DO2 кажись. Так вотон да, ридонли.

2 people like this

блин да так и есть через ком файл запускали. 

А если запустить из ANSYS'a  через Read Input From… думаете проблема исчезнет?

Я еще засомневался мол раньше модель строилась норм, так вот тогда ее через Read Input From запускали.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Крутой инвестор из ЕС
      Блин, точняк! Может крутые инвесторы из ЕС Турте скинулись на хату в Тоскане, вот он и ремонт затеял в перерывах между светскими вечеринками в среде миллиардеров... Сейчас обои поклеит и продолжит отлавливать баги в коде.   А мы тут сидим в России и только троллить умеем... Эх... Турта... Зачем ты от нас в Тоскану переехал...
    • don108
      @Dimson2 Сделал поправки в детали, чтобы соответствовали детали-примеру ... исправил небольшие огрехи, то что упустил из виду    
    • butulec
      Да, состав. Я просто хотел бы начать разбираться и потом уже с конкретными вопросами, но если Вам так удобней то хорошо.
    • zerganalizer
      Я тоже путаюсь в понимании - кто я? Зовут в новое предприятие по тюнингу внедорожников - конструктором или дизайнером дисков... конфигурачить их буду, наверное. Конфигурачером никто тут не работал?
    • lexx174
      прочитать состав?   предлагаю обсудить это уже завтра
    • zerganalizer
      Может, свою купил и приводит в порядок. Раз СПИ готов и квартира ремонтируется - значит, деньжата появились, завидуйте все... молча...
    • butulec
      Получилось!!! Большое спасибо) А еще могли бы дать направление на завтра, подсказать, как взять объекты структуры у ревизии(что входит в сборку например)?
    • Dimson2
      большое спасибо, справился :)
    • Крутой инвестор из ЕС
      Деда Витя, а зачем ремонт-то? Ведь инженерная общественность Запада скоро будет в шоке как сейчас в российская от твоего кибер-технолога, тебе триллионы польются - надо яхту выбирать и виллу с видом на море! Квартира родительская для чего??
    • lexx174
      Берите TCProperty у Relation(тех. требования) два свойства - secondary_object и primary_object   то что вы привели в xml - это касатеся самого Relation а не свойств его думаю дальше справитесь. и проверьте ЛС