Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Работаю в CATIA v5r19. При попытке создания отверстия на детали (ничего сверх-естественного: создал деталь и пытаюсь сделать отверстие в нем) захожу в позиционирование эскиза для задания расположения, но не обнаруживаю там точки (снежинки) за которую цепляют размеры. Подскажите как решить эту проблему? не могу, элементарно, создать отверстие (и смешно и грустно). Пока ни кто не ответил мне на этот вопрос.

Безымянный 1.jpg

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне тоже не понятна эта логика. Я обычно просто сначала строю эскиз с указанием необходимых точек, а после уже привязываюсь к отверстию на эскизнике. Потом, если нужно, пользовательским шаблоном размножаю по этому же эскизу. Не помню, как оно там в 19 релизе, но в более поздних так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

point.thumb.JPG.df687fe0dd19a6482e5131c627d6122c.JPG

 

пользуйтесь инструментами, скрыть <-> показывать (спрятать лишнее), режим отображения эскиза и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...