• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• верните мой пароль
      алё! че вы такие не активные
    • Alex1986
      Проект ShipWorks закрыт и более не поддерживается.
    • karachun
      @piden Если не использовать SW Flow Simulation то да. Если не считать весь беспилотник в лоб а подойти с умом, например продуть сам профиль крыла для небольших углов атаки и на основе этого делать выводы, то почему бы и нет. Если не требовать многого (больших углов атаки) то и на k-e можно получить приемлемые результаты.
    • baranchugov_ia
      Здравствуйте, возникла проблема при работе с макросом MProp. Возникает ошибка 13. Как это можно вылечить? 
    • piden
      Вывод: @elnino находится в начале кривой Даннинга-Крюгера.  
    • VOleg
      И кто мешает продолжать пользоваться тем, что понятно и удобно? И с нами бы поделились..., а то мы тут поотстали с этими гост-ами...
    • zerganalizer
      Как ни изголяйтесь - если в максе сделана модель нурбсой - экспортируйте в IGES, но те части модели, что сделаны полигональными инструментами так полигоналкой и передадутся. Перегнать полигоналку в солид - возможно, и все разжевано на форуме. Но комп может подохнуть на таком сконвертированном "полигональном солиде".
    • elnino
      Ответ на вопрос топикстартера - да.
    • KorovnikovAV
      Сводный 
    • elnino
      Ну да, просто очень много вопросов ко многим пунктам этой программы, которые не раскрыты ни в хелпе, ни в мануалах, ни в роликах на ютубе. Хотя я уже наверное лет 5 не периодически работаю в этой программе, но вопросы все-равно остались. Надеюсь мой мануал будет полезен.