Перейти к публикации

Помогите новичку


Menshikov_rk

Рекомендованные сообщения

Привет спецы! Прошу помощиююю

Я в Solid совсем новичок (стаж пару месяцев), рисую корпус лодки для 3D принтера.

То что во вложении, это первая из двух параллельно стоящих деталей, расстояние между ними должно быть 140 мм, потом они будут соединены промежуточноми перегородками.

Вроде все правильно сделал, но не как не могу придать стенкам всей модели толщину стенки 3 мм, функция просто не активна, что я делаю не так?

Не получается сделать клон детали в 140 мм параллельно (справа от вида Сверху).

Всем буду крайне признателен за помощь;)

Спасибо!

Лодка1.SLDPRT

Изменено пользователем Menshikov_rk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 11.11.2018 в 01:51, Menshikov_rk сказал:

Всем буду крайне признателен за помощь;)

Меню Справка(?)-Учебные пособия Solidworks

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/11/2018 в 00:51, Menshikov_rk сказал:

Привет спецы! Прошу помощиююю

Я в Solid совсем новичок (стаж пару месяцев), рисую корпус лодки для 3D принтера.

То что во вложении, это первая из двух параллельно стоящих деталей, расстояние между ними должно быть 140 мм, потом они будут соединены промежуточноми перегородками.

Вроде все правильно сделал, но не как не могу придать стенкам всей модели толщину стенки 3 мм, функция просто не активна, что я делаю не так?

Не получается сделать клон детали в 140 мм параллельно (справа от вида Сверху).

Всем буду крайне признателен за помощь;)

Спасибо!

Лодка1.SLDPRT

1. Сделай твердотельную деталь!

2. В Сборке соедини все детали вместе и получишь 140 мм или сколько угодно растояние! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...