Перейти к публикации

Вопрос по сборке


Рекомендованные сообщения

Я пользователь Solid Work 2014 столкнулся с проблемой.

Есть навес (петля), в сборке этой петли все прекрасно вращается, но стоит эту петлю поместить в другую сборку (шкаф с дверью) как тут же петля перестает вращаться. Что можно сделать, чтобы дверь открывалась/закрывалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В сборке где шкаф выделите петлю и зайдите в свойства, там есть решить и можно выбрать свободно или точно выберите свободно

http://help.solidworks.com/2013/russian/Solidworks/sldworks/c_Flexible_Sub-Assemblies.htm#sra1325687945559

Изменено пользователем vasyam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vasyam сказал:

там есть решить и можно выбрать свободно или точно

За такой перевод с английского, переводчику интерфейса нужно язык оторвать. Помню, .... блин .... 13 лет назад, в 2005-м .... с этим же вопросом намучился. Хотя больше выбесила проблема, когда я на дверь пытался установить две свободно вращающиеся петли. Сопряжения то и дело ломали сборку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya?m v@Солнцеворот ,  По сути только и нужно нажать одну кнопочку " Сделать узел сборки мягким/жестким" в контекстном меню. Но, это ж надо было знать. Вот теперь и я знаю.

А насчет сопряжений, так тоже не все гладко, ну да как-то выкрутился.

Аsyam

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...