Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Новое в Solid Edge 2019. Новейшие инструменты механического проектирования

20 ноября 10:00

Компанияф Нанософт приглашает руководителей отделов проектирования и инженеров-конструкторов на вебинар по улучшенным инструментам механического проектирования.

Новая версия Solid Edge предоставляет пользователям инструменты механического проектирования: уже известные по предыдущей версии генеративный дизайн, обратный инжиниринг, объединенное моделирование, существенно улучшенные.

 

На вебинаре будут показаны основные нововведения Solid Edge 2019 применительно к конструкторской работе. На примере будет показана работа модуля «Генеративный дизайн». Данный модуль производит топологическую оптимизацию конструкции, то есть облегчает ее, при этом сохраняя заданную прочность. В новой версии модели, полученные в результате работы модуля, можно производить не только с помощью 3D-печати, но и обычным способом.

Также будет подробно разобрана работа модуля «Обратный инжиниринг». В последнее время это направление особенно перспективно, так как стоимость оборудования для оцифровки стала более доступной. Solid Edge 2019 поможет в редактировании и правке оцифрованных моделей, а также позволит подготовить эти модели для последующей обработки или распечатки.

 

Также в вебинаре будут показаны новые возможности в сборке такие как авто-упрощение сборок и работа с гибкими трубами/шлангами.

 

Регистрация >>

Изменено пользователем Нанософт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...