Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста


Vitaliy27

Рекомендованные сообщения

подскажите кто знает как отиск вкладки скан сделать чтобы можно было так скан потом без воска закинуть на фрезер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попробуй сформулировать ещё раз, но по-русски. Лично я вообще ничего не понял, не говоря уже о знаках препинания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно отсканировать оттиск (собачку) с  культевой вкладкой? Что бы не моделировать воском её.а на компьютере после скана 3D до моделировать.

Просто говорят точность высадки лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vitaliy27 сказал:

Как можно отсканировать оттиск (собачку) с  культевой вкладкой?

Сканируют сканером. Тридесканирование тридесканером.

12 минуты назад, Vitaliy27 сказал:

на компьютере после скана 3D до моделировать

Это задача точно не для Актокада. В принципе.

12 минуты назад, Vitaliy27 сказал:

Просто говорят точность высадки лучше

Лучше, чем что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чем воском на модели,а потом воск сканировать,хочу попробовать отсканировать Vkl. (оттиск) так что бы получился файл на фрезер,не могу понять что нужно в екзокаде выбрать что бы такое получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзокад 

В 09.11.2018 в 12:40, Vitaliy27 сказал:

нужно в екзокаде выбрать

@Vitaliy27

наверное вы ошиблись дверью (возможно я не прав)

вам на Русский стоматологический форум - там ваши Exocad и SUM3D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В 09.11.2018 в 15:40, Vitaliy27 сказал:

Лучше чем воском на модели,а потом воск сканировать,хочу попробовать отсканировать Vkl. (оттиск) так что бы получился файл на фрезер,не могу понять что нужно в екзокаде выбрать что бы такое получилось.

Ничего, там такое не получится. 

Почему именно автокад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • A_1
      Здравствуйте. Это можно сделать через команду Изменить параметры.
    • vladimir.songin
      Для оси X, по схеме, активация всегда активна. В шкаф посмотрю попозже. Сегодня поеду на этот завод. Тем не менее, чтобы ось X в подвигать, нужно активировать этот выход. На схеме указано, что 2006 это: proportional valve ON.  схема.jpg 24В, которые активируют привод оси X, появляются после того, как запускаем гидравлику и отрабатывает реле безопасности. Я думаю что с разрешением на движение оси X всё нормально, потому что если: Включить ось X Передвинуть ось X куда-нибудь к середине Перезапустить станок и нажать старт то ось X едет в конец до упора, (значит с разрешением всё ОК) отрабатывает концевик оси X, (Нажать концевик пораньше и проверить останавливается ось X по концевику или по упору не пробовал) позиционируется ось R Балка едет до упора вверх.  Станок дальше не работает.  Если всё то же без оси X, то станок работает, но ось X соответственно не движется.  Что касается оси R, ранее я ввёл в заблуждение. Для того, чтобы подвигать ось R, нужно активировать выход не 2006 а 1102. 
    • Artas28
      уже ничего.
    • ДОБРЯК
      Интересная методика испытаний. Сначала предложить изменить собственные частоты изделия, которое испытывается. А потом сказать
    • Bot
      В год 35-летия компании вклад АСКОН в развитие российской индустрии информационных технологий отмечен Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Сооснователь и председатель совета директоров АСКОН Александр Голиков награжден Почетной грамотой Минцифры России. Государство особо подчеркнуло его заслуги в обеспечении замещения зарубежных отраслевых решений и программного обеспечения. Смотреть полностью
    • vladimir.songin
      Вы ведь тоже понимаете, что решаю не я. Я бы с удовольствием соскочил с этого дела, но только путём решения вороса каким-либо образом.  Никогда не оставляю после себя нерешённых задач.  Я всё передал и предложил в соответствии с нашими с вами договорённостями.  К сожаление решение вышестоящих немного не такое, как я ожидал.  Пытаюсь добить тему до конца. Много уже изучил, знаю и понимаю. Ось Х точно рабочая. Ничего с ней не нужно делать. Это мне уже понятно.  P.S. За любую помощь буду в любом случае благодарен. 
    • vad0000
      А Вы откройте шкаф, и посмотрите. Статус привода до активации 2006, и после
    • gudstartup
      чтобы пропустить просто закомментируйте его и все G5.1Q1 включает G5.1Q0 выключает или если позволит изменить то 1604.0=0
    • vladimir.songin
      Ось Х поедет, нужно только активировать перед этим выход 2006, а когда доедет, то отработает вход 2020. 2020 это концевик оси Х. При этом, на вашем скрине в поле энкодера правильное значение. А у меня ENC = Input0. 2006 это скорее всего RUN. При его активации могу подвигать ось X и R. С другоими осями другие проблемы и их я отключил пока вообще.  Screenshot 2024-04-19 082359.png 20240415_083254077_iOS.jpg 20240415_083303964_iOS.jpg 20240415_083340099_iOS.jpg По моим ссылкам получается фото и видео  посмотреть?  
    • wega7777
      Судя по ладдеру для этого есть K0050.7  1=TEST TORRETTA ASSE CNC 
×
×
  • Создать...