• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• СергейРу
      Наука, копаю тему об обечайках и технологии их обработки, не праздное любопытство. Базовое расположение - вырез вертикально, а станок должен устанавливаться сверху на отверстие. Ось угловой фрезы параллельна оси отверстия Ось цилиндрической фрезы расположена по касательной  к любому сечению через ось отверстия.
    • karachun
      Ступени турбин, компрессоров и прочих лопаточных машин разрезают не по плоскости а по некоторой эквидистанте, примерно по середине одного межлопаточного канала, и задают ГУ периодичность на поверхностях раздела.
    • bard
      Я не знаю кто такой космополит.  Страны есть, национальности есть, границы есть, спрашивать об очевидных вещах разве не демагоги? Вы не ответили на мои вопросы, что Вам не понравилось в Крыму? Не так давно был на площади Регистан,  поразился работой инженера Шухова. Он там минареты после землетрясения выправлял. 
    • дмитрий32
      Кто должен дать разрешение?  Давайте я попрошу. Нашел не дорого РСМ-9375 F, что означает буква F не знаю еще не разбирался, еще есть РСМ-5824 (не 25, а 24), также есть 4823 L, но тоже непонятно что за L (на вид тоже самое только не хватает пары разъемов, сравнивал свою фото и фото платы с L обозначением). Вот думаю может действительно прикупить РСМ-9375 F под модернизацию ПРЦ-6 в "далеком" будущем. Можете по подробней написать что для этого нужно, только комп поменять и СF с образом? Или там еще какие танцы с бубном, просто если еще что то менять в настройках и т.п, боюсь не справлюсь, тогда лучше отговорите меня на стадии губозакатывания, а то и в правду куплю РСМ-9375 F.    
    • tm-ares
      @kino51 Мысли вслух   Hide   Иллюстрация   Hide   Токарно-фрезерная.7z
    • chatjokey
      между прочим, смех смехом, а вот что https://meduza.io/shapito/2018/11/06/bill-geyts-pokazal-unitaz-buduschego-takomu-tualetu-ne-nuzhna-voda-a-on-prevraschaet-v-udobrenie
    • Kukuev
      С большим интересом прочитал дискуссию о возможностях построения ленты Мебиуса, но вот ее, как таковой, задачи строить не было. Она была лишь примером сложной поверхности, которую трудно представить набором конусов. Можно ли использовать такую же последовательность в SW? Если нет, то что за ПО использовалось?   Множество конусов не пугает совсем, так как поверхность потом будет разбита на грани. Поделитесь, пожалуйста, технологией :)
          Наиболее заинтересовавший меня метод, я явно не знаю всего функционала SW. Что это за стрелки слева и снизу? Сохраняет ли поверхность свою развертку после такой деформации?
    • Ветерок
      @Атан очередная демагогия. Нарисовал целых четыре картинки, и ни одного мебиуса.
    • SeVa304
    • GS