Перейти к публикации

Pc склеить с Abs?


Рекомендованные сообщения

Читал в брошюре GE Plastics про какие то там Метил Этил Кетоны(МЭК) или смесь МЭК с циклогексанами. Правда, немного предложение было непонятно построено, не уверен, что это и есть клеящий состав :g: Я таких словов не знаю (в обычном состоянии :smile: ). Сегодня немного отметим , поэтому буду восприимчив к новым открытиям :blink: И , вообще, всех с наступающими!!! :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.....Метил ..... Этил .....

<{POST_SNAPBACK}>

Не-е. Это всё, похоже, для приема во-внутрь... Второе - для себя, первое - по выбору. А в смысле склейки - что, Космофен из посудной лавки уже не котируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smile: Гхм... Однако, у Вас там всё, видно в разгаре! Несколько часовых поясов даром не проходят... :doh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сбегали несколько раз:-)))) Вообщем. с Новым годом!!! Продолжим после праздников. Хотя ,нам придется уже 2-го выходить.Объект на выставку в европу надо отправлять.... Поэтому разогнались пораньше, чтобы и притормозить вовремя...Всем удачи и хороших праздников!!! :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...