Перейти к публикации

Сверло под резьбу М2.5х0.45


Рекомендованные сообщения

Какое сверло лучше выбрать?  d2.1 твердосплавное или d2.05 быстрорез?  Сверло твердосплавное 2.05  (5xD microdrill) стоит очень дорого =((
Открываю ГОСТ. там написано номинальный диаметр под резьбу 2.05 + 0.07? т.е  сверло d 2.1 подходит?

В тех. руководстве dormer написано что твердосплавное сверло даёт точность по 8-9 квалитету, для сверла d2.1 это  +0.014/+0.025 мм

Изменено пользователем Artas28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на чпу сверлить? я бы твердосплавом сверлил. можно твердосплавом дать заход, если длины не хватает. потом длинным быстрорезом. про режимы не говорю.

на ручной сверлилке - Я БЫ только быстрорезом. твердосплавом не получается у меня. колятся.

под М2.5 - сверло 2.1. тем более в стали, иначе метчики закусывать будет. 

я сверлю на чпу (фрезер) нашими твердосплавными сверлами. все нормально. заграничные сверла не использую. сверлю циклом М81 с шагом 0,2.

 

перечитал. получилось сумбурно... но вроде понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...